Максим Бухалов

Сына посадили на 7 лет, квартира у обоих в собственности, могу я без него разменять эту квартиру?

Mihal

съездите в тюрягу возьмите разрешение у сына и меняйте...

Natali

Размен, как таковой, будет через договор купли-продажи. Только по его доверенности, который подпишет начальник колонии. Не торопитесь. Сдавайте пока его комнату. Разменяете поближе к окончанию срока.

Валентин Бутаков

Умный покупатель всегда проверит историю квартиры и навряд ли купит у вас эту квартиру, поскольку сделка не является действительной и может оказаться ничтожной, если ваш сын подаст в суд. Нужно согласие сына, пусть оформит на вас дарственную, например. А вы на его счет положите деньги от продажи его доли. Только видимо это все нужно объяснить сыну еще корректно, чтоб он поверил вам, что вы его не обманите.

Максим Афанасьев

Можно, если сын вам даст доверенность на продажу своей доли, а деньги за проданую долю вы ему на счет перечислите.

Екатерина Ахметова

он тебя найдёт и убъёт

Артём

чтоб не пролететь обратитесь к натариусу

Назира Суйналиева

Можете при условии что у вас будет доверенность от сына. Проблемы с ней нет. Езжайте к сыну или пишите письмо начальнику колонии

Игорь Алиев

Разменять можно, но его из квартиры не выпишут. А если и выпишите его, то он может восстановить свои права на квартиру. Не повезёт покупателям.

Евгения

Оформляйте доворенность. Ее вам выдаст начальник ИК. только все внимательно читайте, они вечно столько ошибок делают. Потом людям приходится ездить исправлять.. на верное не размен, а куплю-продажу...