Андрей Evolution

Можно ли разменять квартиру если она находится в долевой собственности, или нет никаких вариантов ?

без согласия остальных собственников

Елена Гребенникова

только при согласии обеих сторон

Людмила Дроздова

без договора с дольщиками ни как

Ольга Петелина

Нет, конечно! Как вы себе это представляете - такое оформление документов?

Света Бабенко

выделить по суду в натуре свою долю и её продать \ поменять с соблюдением правил преимущественной покупки ...а совершать что либо сособственников незаставите..

На
Наталья

Только продавать.. . Суду не работают риэлторами... как тут пишут юристы... Можно и без выделения... Предлагаешь письменно остальным выкупить долю.... Все остальное - заморачивайся сам.. . Лень писать.. . Ибо каждый день "тут" одноДАпотому....

Александр М

Выделить долю. получить на нее свидетельство о праве собственности и предложить выкупить второму дольщику. Видимо у вас отношения не лучшие. Он не может выкупить или не хочет, вы получаете отказ и продаете свою долю кавказцам, цыганам и т. п. вообщем всем кто ее купит, а это обычно те еще клиенты!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Без согласия ???Нет !!!