Игорь Мазурин

Квартира в долевой собственности. Вопрос в нутри.

имеет ли один из собствеников ограничить мне права как собственника пользоваться кухней ванной и тд?

Татьяна Покровская

Если не найдете общий язык, то подайте иск в суд : об определении порядка пользования местами общего пользования.

Кристина Кадабецки

Места общественного пользования так и называются, -места ОЩЕСТВЕННОГО пользования А для не согласных существует суд..

Серега Шугаев

Не имеет права

Евгений Дёмичев

не имеет права. если сосед будет продолжать хулиганить-обращайтесь в суд

Виктория Мусакаева

Не может, это общее имущество всех собственников, которым они пользуются вместе, если не могут договориться - в суд с иском об определении порядка пользовании и нечинении препятствий в пользовании.
Всего доброго!