Гузель Ханнанова

Если мой парень на половину русский на половину грек. он чурка?

Дмитрий Гусев

Это ругательство, а не национальность или раса. Будь он на половину или полностью чистокровный. . Влада, так нельзя.

Борис Гусаков

сама ты чурка

Витя Мантиков

дуро набитое

Катя Манойлина

нет пень)))))))))))

Павел Казанков

Девушка, да вы что!?.. в самом деле)))) ) Вы что, чурок не видели) ) ахахах
нет, конечно, не чурка он

Мария Синельник

самое то.. грубый как русский и мягкий .веселый как южанин. . присмотрись.. все так..

Пашка Борисов

По-Вашему каждый, кто не русский, чурка? Лечитесь таке.

Наталья Дейниченко

скорее ты чурка, если подобное спрашиваешь

Ме
Мехровар

девушка у тебя не те понятия заложены в голове...