Ольга Матлахова

Если парень русский/грек а девушка англичанка, у них какие дети получаться? уродцы?

Максим Журавков

Почему уроды, дети как дети будут.. . А уродами или нет будут зависит от воспитания...

Лю
Любовницу

С чего бы вдруг? Очень даже нормальные детки могут получиться.

Татьяна Локтионова

Дети будут метисы.
От разных кровей более здоровые детки (при прочих равных условиях) .
Так сказать обновление крови.

Алексей Суровец

Да нормальные дети будут.. .
Сестра моего мужа (гречанка/русская) вышла замуж за англичанина. Получился замечательный мальчишка-брюнет))