Виталий Юрьевич

Если я кончил в русскую девушку какие девушки получаться?

дети!

Эльдар

суржики появятся на свет

Сергей Повар

Нарываешься на ответ, тролль.

Ланда Плиева

от барана рождаются овечки

Иван Зибрин

Для тебя красивые, а для нас не очень.

Ан
Антон

Если нет смелости у тебя-как мать запишет, так и будет...

Андрей Невструев

Письмо первое:
Здравствуйте папа и мама, где служу написать не могу, но вчера я видел белого медведя.. .
Письмо второе:
Здравствуйте папа и мама, где служу написать не могу, но вчера на дискотеке, я танцевал с чукотской девочкой.. .
Письмо третье:
Здравствуйте папа и мама, где служу написать не могу, но вчера я подстрелил белого медведя и трахнул чукотскую девочку.. . доктор сказал: - Лучше бы ты сделал наоборот...

Алёна Калинёва

Шестипалые, с хвостом и рогами, хотя скорее всего ты бесплоден .

Анна Малышева

после ишака небось девченка и не поняла?