Валерия Антонова

Что делать если кончил в девушку?

Ма
Мария

Копить бабло

Суманбар Жамбилова

Если случайно, то извини! А если ей понравилось можно повторить! Некоторым нравится когда им на лицо кончают!

Светлана Глухарева

ух ты... вот это потрясение... ну походи из угла в угол... попричатай... что же я наделал... ну что же я наделал...

Кс
Ксения

отвернуться набок и захрапеть)

Жанна Водяницкая

применить средства экстренной контрацепции

Алексей Королёв

Съёбывай, пока по ебальнику не получил!!!!

Ольга Латушкина

обычно закуривают сигарету

Евгения Игнатова

узнать стоит у нее спираль или нет, спросить пила ли она противозачаточные перед сексом или нет. Решить для себя нужен тебе ребенок или нет и т. д. Много факторов, много нюансов.... но главное не паниковать.... Четче обрисуй проблемму.... и тебе помогут ее решить....

Жм
Жменька

Это называется [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А в целом (если она не принимает противозачаточные таблеточки и не имеет уже спирали) надо спешить...