Павел Броник

Девушка не может кончить!

Девушка не может кончить! Встречаемся с девушкой больше года, через 2 недели свадьба, через 3 месяца ребёнок родится, а во время секса она никак не может кончить. Пару раз говорила, что доходит но не может. С парнями которые были до меня та же самая история. Почему это? и Как с этим бороться? Вроде читал, что после родов всё должно получиться...

Саша Павлов

не пугай ее своим бесноватым упорством выбить из нее искру, она так никогда не расслабится.

Alone Black Wolf

80% девушек не может вообще кончить и получить оргазм.

Oxana Vergadoro

не все Кончиты, не все, Санёк ) .

Дмитрий

ну вот как тебе я объясню, что и куда... пусть лучше она сама расскажет и покажет, что делать. А еще есть такая здоровская штука, как кунулингус... советую попробовать.