На
Наталия

Вчера был первый секс,длился полтора часа,кончить от девушки не смог,кончил от руки

Как кончить ? ,член мб потому что обрезанный

Мария Афанасьева

меньше гоняй в одиночку

Марина Юдина

Зато девушка, небось, осталась довольна - все ОК!
🙂

Василий Коломиец

Меньше онанировать - больше девушку ибсти. Потому что это подмена возбудителя называется. Все ок будет.

Юлия Ахтямова

Слишком долго держал его в руках!!!! Привык он, стал ручным!

Tanushka Skorokhodova

может чувствительность низкая раз обрезан может устал может ведро может много дрочил раньше

Екатерина Зозуля

попроси минет сделать

Ал
Александр

Старый друг лучше новых двух....

Админ

первый блин бывает комом

Аман Телегин

привык дрокать. бывает.