Сергей Усаньков

был секс с парнем без презерватива, он не кончил, длилось 1-2 минуты

Алексей Илюхин

ооо, 1-2 минуты секс.... половой гигант просто...

Тоня Ерёменко

При занятии сексом, у мужчины идут выделения, в которых содержаться сперматозоиды, но забеременеть немного сложнее, но возможно, так что ждите месячных

Remix Remix

мда... кто- то в школе биологию и анатомию не проходил

Юлия Мунтян

Чего так быстро-то?

Кумушка Сабирова

хвастаешь? или тупость показываешь ?

Елена Перова

нечего не случится)) не переживайте) сколько раз было нечего не случилось)

Дарина Стерва

Не позорь парня, в предыдущем вопросе было 3-4 минуты)))

Ольга Каляева-Веселова

этот вопрос такой же, как сказать: у меня ломит коленки, завтра пойдет снег. как мы можем вам предсказать такие вещи?