Даша

почему что бы кончить мне нужен час непрерывного секса?

мне 22 года и сексуальный опыт не большой, но почему то долго не кончаю. Первый раз это длилос 15-20 минут. Щас за час еле кончаю.

Сергей Фирсов

Склероз, наверное, преждевременный.. . Забываешь, что кончать нужно...

С:
Сергей :р

слушай... через год.. сотрешь нахрен весь.... в дрова))))))))))) завязывай дрочить.... только от этого все твои неувязки!!!!

Арам Манукян

а секс в трезвом виде не пробовал?

А:
Андрей :-))

непонятно, к какому полу принадлежит этот ученик (?)
а как вы, девочки, поняли, что это ОН ?

Лилия Амелина

меньше пейте а то бабень к другому принцу ускочет на своих двух и все мимо тазика оливье то вы от празднования нового года отойти не можете затянулся он у вас