Ангельское

Почему бабушкам нужен от меня только секс?

Сергей

Видимо ты совсем страшнный )))

Татуша Татуша

Бабушкам надо помогать... Знаешь может про тимуровцев, так вот такими ребятами всегда восхищаются))

Михаил Бурханов

В каком смысле?

ba
barkov90

бабушка по твоему это сколько лет?!

Михаил Яндулов

Лишись девственности, пока шанс есть))

Krelian Mr

А вы бы ей предложили сумочки поносить из магазина, там внучикам пирожки отнести.. . Да книжечку перед сном почитать. А то ж поди зрение-то ужО не то.. . Да на улицу её вывести не мешало бы, мозги проветрить, опять же воздух свежий. Эх, и бабульки у нас какие современные пошли) А вы что, собственно, у бабушек-то потеряли, тимуровец?))

Дмитрий Кабанов

вот даже не знаю .

Да
Дашуля

наконец то дождался предложений сексуального характера))))

Макаров Дмитрий

У женщин не как у мужчин, если у мужчины с возрастом сексуальное влечение идёт на спад, то у женщин наоборот, вот и бесятся они, секс им нужен как воздух

Юленька Скромница

Дрочи пока и мечтай дальше...

Иришка Гынга

Знать больше с тебя взять нечего))