Aйбек

Первый секс для девушки.

После первого раза была кровь, это понятно, это нормально. но 2й и третий раз кровь тоже была, это меня пугает, может ктонибудь облегчит мои сомнения? скажет плохо это или хорошо?

Иришка

Да все ок - не парься, у меня тоже самое было, ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО! Просто до конца не порванна девственная пленка!

Екатерина Никишина

Ты всё правильно делаешь?))

Таня

облегчит.
врач.

Де
Денис

Может быть месячные? Или же просто травмируете ее изнутри. . подождите пару недель, чтобы все зажило - и да будет Вам счастье!