Оксана Блохина

Мужики, зачем вы спрашиваете кончила или не кончила, мм?

Дмитрий Иванов

Чтоб совершенствоваться в следующий раз. Не по всем девушкам видно испытала она высшую точку наслаждения или нет. Поэтому молодцы, что спрашивают.

Ирина Кузелева

хотят услышать вранье

Григорий Левкин

...симулируй лучше.. .
и вопроССы сами собой отпадут...

Серёжа Б

тебе послышалось.. . мы спрашиваем Кончита или не Кончита, чтобы отсеять трансов

Ка
Катюша

у тебя потекло смотрю брызгаешь !

Арсен Бахшиян

А Вы, типа, нет!

Oleg Burkevich

Ну ты темперамента прибавь, чтобы не спрашивал, а сразу видел

p.s. Хули если ты как бревно там полеживаешь... ему надо знать же, продолжать или можно заканчивать

Дмитрий Громов

Хотят знать насколько они умелы...

Тимур Донской

Не спрашиваю.... все равно нае.... те.

L8
Lakezz 888

а оно мне надо?

Елизавета Яковлева

Не спрашивал никогда, с бревном наверное потому что.