Никита Илюшенко

Каждый мужик хочет, чтобы его дама его уважала....Но при этом не спрашивает себя, достоин ли он уважения....

Логичные вы наши

Ильфак Асадуллин

Не надо на всех валить.

Надежда Телицына

никто никому ничего не должен!

Светлана

а миня поражают бабы (дамы) каторые живут с тем кого не уважают. логичные

Анна Тихомирова

дама должна любить

Natalia Peksheva

Уважения достойны все!
Если вы кого то неуважаете-это ваши проблемы.

Рафаэль Мялькаев

Анекдот?: Вот вот должны придти гости муж ходит в трусах и галстуке. Жена говорит ты чего так! А он ей пусть посмотрят как ты менякормишь! Жена: тода трусы сними, чтоб видели за что кормить!

Марина Варбанская

Ну так ты же с ним. А если ты с ним и не уважаешь его, то прежде всего саму себя не уважаешь. Да и в обще как можно быть с человеком и его не уважать это неизбежно приведёт к походам на лево. Так что - Бачилы очи шо купувалы. Раз не уважаешь уходи, не мучай не его, постоянными упрёками и будущими своими изменами.

Ка
Катюша

а в чем вопрос?