Дашулька Щербатых

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ В ЛИЦО ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ ИЛИ НЕТ?

Алексей Абакумов

Д О С Т О И Н, но он дипломат !

Mr Bin

смелые люди достойны уважения, как и правда.

Myrza Sarybekov

Его лицо будет часто бито не кому ни нужна правда !!!Каждый верит в свою сказку !!!

Мария Фомичёва

По-моему, да.

Саша

иногда сказать правду - хуже чем солгать

Дмитрий Гаврилов

Это должен быть физически очень сильный человек.

Лена Шаймардянова

Как в песне 5diez - монстры.

"Прямо в лицо выскажи все!
Выскажи все, не боясь ничего
И никого. Прямо в глаза!
И по#уй, что будет потом! "

...

"Я проснулся утром совсем один... совсем один".

Сказать "в лицо" правду ты можешь близким людям, тех потерять будет меньшая вероятность, всем остальным не следует говорить что-либо, но и лгать не следует, оставаться нейтральным, самое оно. Каждый вертит мир вокруг себя, и твои оскорбления по личности - удары ножевые. Хотел бы себе получать удары? Всё равно от твоих слов мало что меняется. Человек способен изменять лишь себя сам, говоря "правду" - лишь стремишься удовлетворить себя сам оскорблениями иного человека или указанием на недостатки человека. К тому, быстро закончится тот список людей, которым ты что-то сможешь указывать - все тебя со временем покинут. Зачем каждому человеку указывать недостатки его? Говори лишь тем, кто дорог тебе. Те прислушаются, может быть. Все "чужие" по умолчанию люди лишь испытают к тебе неприязнь. В прочем, всё исключениями полно.