Прочие взаимоотношения

Вам нравятся люди которые говорят правду в лицо?)

Igor Ostryagin
Да. У каждого человека свое мнение, высказать его он имеет право. Это лучше, чем молчать и в себе затаивать многое, оттуда вытекают недомолвки, недопонимания, подозрения... А так, супер же - человек в лицо тебе открыто всё говорит, и тебе решать уже после -подходит тебе этот человек для общения, дружбы, жизни, или ...тактично сделать от него ноги) P.S Блиииин, я поняла!! ! Вот почему оказывается меня любят по-настоящему так мало людей! Я так говорю, но тактично и уважительно, а главное- не навязывая своего мнения человеку, это ведь только мое личное мнение! Что поделать -какая есть)))
Татьяна Благородная
Лучший ответ
нет.... правдолюбы свято верят, что их правда Истина в последней инстанции... но это не так
Интересно, как выглядит правда сказанная в спину.. .
Люди врут, врут часто и это нормально, у каждого на то свои причины. Врать по пустякам глупо. Мне нужна 100 процентная правда от врача, юриста, налогового инспектора.
А остальные... ну пусть приврут, если хотят, мне без разницы... ) Пусть порадуются)
Larisa Kozaeva
Полина Кузько Сказанная в спину, выглядит очень эстетично)

Люди врут (женщины чаще, по статистике), но когда часто, врятли это номально!) Так можно и забыться и зайти слишком далеко.
Врятли вам захочется по надеятся или положится на человека, который врет даже по пустякам (да да надеятся нужно только на себя, скажете Вы, но все, если вдруг когда-нибудь придется)
Не думаю, что кому то нравится, но что делать, такова жизнь.
..все хотят знать правду, но НИКОМУ она по-настоящему не нравится.... Да, если говорят с глазу на глаз, если они тактичны, такую правду воспринимаю отлично, и.... нет, если это делается для "толпы"=разоблачений и уличения.
София Цвирко
такие люди начальству не нравятся...!
Нет...)
сама из таких ) .
не очень... потому что под видом правды тебе обычно втюхивают какую-то гадость)))
Виктория *
говорить правду можно по разному. Люблю кто говорит правду, но соблюдает чувство такта. Не все вещи можно в лицо кидать
А зачем мне ИХ правда?))) )
приветик, дорогулька..))))
Igor Ostryagin Доброго утречка,Натуська)))
нет, лучше пусть ничего не говорят
Да, а кто льстит- тот ведет. ведя подло
Я не скажу, что они мне нравятся, но куда без них. Они хоть воздух немного шевелят, а то один сплошной застой.)))))))))))))
Ali Temel
Лучше правда, чем молчание и ложь
Мне нравится люди которые не боятся сказать правду в глаза (если конечно они не врут))))
Они никому не нравятся, даже таким же. Всем приятна своя правда, но не чужая...
~~
~Малышка ~