Прочие взаимоотношения
Один ответчик утверждает, что те ответчицы, которые не демонстрируют свое лицо здесь...трусихи, а свое лицо +++
... расскажи ему о невозможности демографического взрыва с его участием.... вследстве его некомпетентности в данных вопросах)))))))))))
сам он трус. . и лентяй пусть ходит и смотрит куда надо, если есть охота
Светлана Мальгинова
Настроения:)
Даночка ***
смотрел-ЛАЖА....
привет ему передавай)
во во... теперь ты поговори с ним... на эту тему... мне удачи пожелал...))))))
Да трусиха я еще та))))))
Светлана Мальгинова
Как грит Анна Андреевна...участия в демографическом взрыве))))))
*Дергаю за хвостик*
да! я трусиха! зато честная!
зачем землю сотрясаешь??))))))))
Светлана Мальгинова
А кому щас легко?)))))))))
Приветики)
да скока ж можно показывать то? то лицо им то сисьге.... што характерно - абнаглели!
Светлана Мальгинова
Целую, дорогая))))))
кто боится пусть скрывает.. я - нет..))))))))
не один а двое. один тебе показал а я просто ленивый
ну вот мое

Светлана Мальгинова
СимпатиШный) А мне муж запрещает фото здесь свое показывать)
Если человек поставил аву вместо фото, то никого не должно это волновать! При чём тут трусихи? Надо посмотреть, уж так любопытно - жми на Мир и смотри, а если тебя там ожидает дуля, ну так извини - Мой мир на то и МОЙ, чтобы был личным.
У меня ава - под настроение. И вообще, кому надо, кто с мозгами - тот понимает и не цепляется, тем более, что вопрос об авах, фото уже решался тут не раз, верно?
Нам нормальным людям скрывать нечего ни лиц, ни фамилий, ни имени - мы знаем что мы лучшие!!!!
Даночка ***
плюсстотыщпиццот,Марина:-)
Виктория Сосновик
А вокруг вас вращаются Солнце, Луна и все астероиды вселенной.
Да, ещё акулы в море. Им больше всех остальных нравится вращаться вокруг нормальных людей.
Это не трусость. Просто зачем нам лишние проблемы?
ха)
а ты вот трусихa)
лично вот твоего лица я ни разу не видел.... хотя ты тут долго... и даже когда то мы с тобой общались... )
а всё за авой прячешься.. не хорошо...
а ты вот трусихa)
а всё за авой прячешься.. не хорошо...
Светлана Мальгинова
Вот не стыдно тебе, а?)))) Я тут первоначально вАще со своей фоткой появилась))))
Вот с этой:
Потом, одна фотка менялась другой...а потом...потом меня достали и я спряталась
Вот с этой: