Прочие взаимоотношения

...Если Вы Столкнетесь Лицом К Лицу С Любовницей Своего Мужа,Что Будет С Этим Лицом...Как Себя Поведете..?))

Ничего.... А вот с лицом мужа.... точно будет проблема! ))))))))
Оксана Мотаева
Лучший ответ
как то думала об этом, вариантов чего сделаю с ней. с ним напридумывала множество) ) а в итоге, кто знает, что мне в голову стукнет в тот момент.. . лучше уж пусть он никогда не наступит, тот момент))))
Владимир Паук
Соберу его вещи и отдам ей чемодан. . Психовать буду потом. Не стоит радовать ее и его своей печалью..
Хороший вопрос, мне всегда было интересно, насколько можно унизиться для того, чтобы подраться с любовницей. Наблюдала такую картину. Разве этим можно доказать, что ты лучшая. ? Нет, надо расправить плечики и гордо проплыть мимо.. . И пусть посмотрит какая я красивая)) )
... да ничего не будет) .. пойдёт с миром)
Такого просто НЕТ и никогда НЕ БУДЕТ!!! Я лучшая))) Но если представить на минуточку такое нелепое событие, мне бы захотелось увидеть реакцию такого мужа))) ) Я бы прошла мимо!!!
Лариса Вознюк Приветик,Ритуль!
Прохладного вечера!
улыбнусь и. . пожалею её..)
Не знаю, не представляю, но знаю, что в такие минуты меня надо даже бояться. В такие минуты, главное не потерять свое лицо.
пересплю
Ничего не будет. Я - постоянная, единственная жена, она - временная, просто телка, таких много
Была такая ситуация 10 лет назад. Мы уже не жили вместе, но общались. Я была у него и пришла она. Посидели втроем за столом, а потом я попросила у мужа ручку и лист бумаги чистый. Он спросил: "Зачем"? И я ответила: "Составим АКТ ПРИЕМА - ПЕРЕДАЧИ"
Сейчас улыбаюсь, а тогда после её ухода была истерика. Обидно было.
Гуля Абдушаева
даже не знаю... в виду отсутствия мужа
беспокоиться надо за лицо мужа))
застала мужа и подругу в нашей постели, выгнала обоих на улицу подруга голая убежала домой.
А у него нет любовниц. Если мой любимый что-то хочет, я всегда за.... Кстати, секс втроём -один из лучших....
Аi
Аizada
Зубы выбью!)))))))
Роман Орлов
..сталкивалась, ни как себя не вела, но лицо поменялось у НЕЁ по-чему то?)) перекосило её так маленько.))
Anatoly Chetverikov
Любовница мужа... И действительно... взглянуть бы... Да ничего с её лицом не будет... В глаза взглянуть бы...
ногти поломаются....
Павел Урсу
Трудно представить, конечно-же с её лицом нечего не будет, но вот ему дома наедине будет нуооооочень очень тяжко.
Юлия Таранина