Прочие взаимоотношения

Вам нравятся люди... которые говорят всегда только правду?)

Нет не нравятся...))
Иногда мне самой эта правда не нужна...
И такого человека порой хочется стукнуть!
Они почему то всегда лезут туда, куда их не просят...
Со своей правдой))

Конечно же вранье! Есть вещи, о которых лучше не знать...

Приветик ))
Геннадий Чернявский
Лучший ответ
Нонна Самойленко Привет)
Твоя подруга, вон пришла, правду написать))))
Да но иногда их хочется убить))))
Сильвия Пожога
нет .. они и есть самые большие лицемеры)
Доброго утра)
Нонна Самойленко И сами же на правду обижаются)
Приветик)
Это не главный критерий, по которым мне нравятся люди
Нонна Самойленко Но а правда, какое место занимает?
Нравятся, только если подают её тактично, а не прямо в лоб или по лбу.

В защиту лицемерия. Галина Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6953&catid=88&Itemid=170
Виктор Исламов
Такая моя жена. И это худшее ее качество. Частенько, можно было бы и промолчать. Но я ее все равно люблю.
Инна Реуцкая
Нонна Самойленко Таких людей, легко можно поставить на место)
Сказав им тоже правду)
Именно правдолюбы, на эту же правду больше всего и обижаются)
Да
Н?
Николай ?
Да нравятся. С ними легко и просто, все однозначно.
Здравствуй, Аль!)) Светлого Праздника! Будьте здоровы и Богом хранимы.)))
Почему вранье?..)
Вот йа - лублу праффду!..))
А ты - сможешь сказать - ее??!.;)))
Валентина Чжен
Валентина Чжен Вот пример праффды..;))
Нонна Самойленко Смогу конечно, если в этом будет необходимость)
А без надобности, рубить правду.. это глупость)
Уважаю людей которые говорят правду в лицо ..какой бы горькой она не была
Людмила *******
вам нравится врать да?
Вадим Вадим
Позвал девушку на свидание, а она такая у меня было трое парней, двое из них одновременно, один спереди другой сзади, фу нах такая правда
Сюзанна Агоева
меня ложь точно не устроит..
Нонна Самойленко Лесть любят все)
не всегда
Оля Клещук
те что говорят... смотря когда, а так не особо нравятся, мне больше нравятся кто отвечает правду (всегда) но таких не существует
Да. Но таких не бывает, которые "всегда и всем" говорят правду
Есть ложь во благо. Поэтому, видимо, если этого человек не понимает, то он мне и не понравится.
Да. А то скажут ложь, потом куча проблем
Вот я всегда говорю правду :ты дура !
Нонна Самойленко Это не правда, это все го лишь твое мнение)
Правды ты не знаешь)