Нет не нравятся...))
Иногда мне самой эта правда не нужна...
И такого человека порой хочется стукнуть!
Они почему то всегда лезут туда, куда их не просят...
Со своей правдой))
Конечно же вранье! Есть вещи, о которых лучше не знать...
Приветик ))
Прочие взаимоотношения
Вам нравятся люди... которые говорят всегда только правду?)
Да но иногда их хочется убить))))
нет .. они и есть самые большие лицемеры)
Доброго утра)
Нонна Самойленко
И сами же на правду обижаются)
Приветик)
Это не главный критерий, по которым мне нравятся люди
Нонна Самойленко
Но а правда, какое место занимает?
Нравятся, только если подают её тактично, а не прямо в лоб или по лбу.
В защиту лицемерия. Галина Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6953&catid=88&Itemid=170
Такая моя жена. И это худшее ее качество. Частенько, можно было бы и промолчать. Но я ее все равно люблю.
Нонна Самойленко
Таких людей, легко можно поставить на место)
Сказав им тоже правду)
Именно правдолюбы, на эту же правду больше всего и обижаются)
Сказав им тоже правду)
Да
Да нравятся. С ними легко и просто, все однозначно.
Здравствуй, Аль!)) Светлого Праздника! Будьте здоровы и Богом хранимы.)))
Почему вранье?..)
Вот йа - лублу праффду!..))
А ты - сможешь сказать - ее??!.;)))
Вот йа - лублу праффду!..))
А ты - сможешь сказать - ее??!.;)))
Нонна Самойленко
Смогу конечно, если в этом будет необходимость)
А без надобности, рубить правду.. это глупость)
Уважаю людей которые говорят правду в лицо ..какой бы горькой она не была
вам нравится врать да?
Позвал девушку на свидание, а она такая у меня было трое парней, двое из них одновременно, один спереди другой сзади, фу нах такая правда
меня ложь точно не устроит..
Нонна Самойленко
Лесть любят все)
не всегда
те что говорят... смотря когда, а так не особо нравятся, мне больше нравятся кто отвечает правду (всегда) но таких не существует
Да. Но таких не бывает, которые "всегда и всем" говорят правду
Есть ложь во благо. Поэтому, видимо, если этого человек не понимает, то он мне и не понравится.
Да. А то скажут ложь, потом куча проблем
Вот я всегда говорю правду :ты дура !
Нонна Самойленко
Это не правда, это все го лишь твое мнение)
Правды ты не знаешь)