Прочие взаимоотношения

Если Человек Который Тебе нравится Не очень Красив !!!Скажешь Ему ПРАВДУ ???)))

А может он очень хороший в душе ))))Внешность ведь не главное )))
Исмаил Бадыров
Лучший ответ
нет.. .
на душу и ум смотрю в первую очередь)
Андрей Попов
Андрей Попов я надеюсь ты не про себя спрашиваешь?))
или фото в мире не твои?))
Если он не очень, как бы, то могу и правду сказать: я - тоже не очень, если честно....
каждый красив по своему. зачем осуждать созданное богом.
Castiel Fallen Angel
А она ему нужна, правда ваша?
если человек нравится, то ему надо говорить только то, что он хотел бы слышать.
плохое ни при каких условиях говорить нельзя.
мне нравится душевная красота...
Алена Чанкова
Человек Который Тебе нравится не может быть некрасив
^B
^^$Exy^^ Boy
Кажется, Чехов говорил - если женщина некрасива, скажи ей, что у нее красивые волосы)) )
А если серьезно, то понятие красоты - оно такое странное, особенно в наше время.. . Что там с объектом страсти не так, интересно?? ?
Все ерунда на самом деле... Две руки, две ноги и... все остальное...))) )
А если хочется сказать об этом, а главное, если появляется такая мысль - это не ваш человек просто. и все.
Нет. Не скажу.
правда в том, что он мне нравиться...: -)
парадоксально. Я думала, что человек, который тебе нравится - уже для тебя красив. Лично у меня так.
Иван Попов
если нравится, то причём остальная галиматья?
Ответ в твоем вопросе-человек нравится, значит он красив ( для тебя) , зачем еще что-то говорить, скажешь, если разонравится...
нет, зачем обижать, если он нравится
Сергей Вдовин
да, но сразу же еще дабавлю что для меня она самая красивая полюбому
прекрасное - это все, что естественно, и красота сменится старостью.... поэтому есть вещи гораздо важнее... Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
А это как? Я думала, если человек нравится, то тебе все нравится. Ты как то и не замечаешь недостатков во внешности. Это как и любить, так всего.. . И ненавидеть так полностью. Ну у каждого конечно свое на это мнение. Но я бы не сказала, человеку который мне НРАВИТСЯ, до меня это даже как то бы и не дошло. :))