Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к своим врагам ? Бывают ли они достойны уважения по вашему мнению ?
пожалуй да.. если в процессе войны.. не станет заступать черту ...включать подлость.. и т д .
Откуда у меня могут быть враги?
Может и бывают, но не мои враги точно!
Избавившись от друзей, которые казались.. . Выяснила, что врагов не имею. А завистники были, есть и будут. Мне они не мешают.
Abdullo Саидов
Наличие завистников говорит о том, что твои взгляды перспективнее и популярнее, а значит - правильнее !
нет, враг у меня один, он клеветник и уважения не заслуживает
У меня их нет. Но умный вызывал бы у меня уважение в любом случае
Да что мне больше уважать некого? Я стараюсь о них не думать
У меня нет врагов.
Если человек мешает, его нужно устранить (не физически, естественно) . Если человек не нравится, с ним можно просто не общаться или общаться только на деловом уровне.
Лучше их не иметь, чтоб не думать об уважении или не уважении к ним.
У меня замечательные враги ( всего двое ). Больше 20 лет пытаются уйти меня с работы, т. к. мои представления о порядочности расходятся с "ихними". В результате-- сплошная развлекуха ( для меня и для окружающих ). В мелочах легко обращаюсь к ним за помощь и всегда её получаю. Да, можно сказать, что уважаю их и даже благодарю вслух за то, что научили меня держать удар, отстаивать свою правоту, не быть мелочным ч-ком и существенно повысили чувство юмора в коллективе. Последние лет 10 уже почти не трогают, может, по принципу "не тронь его, оно и ...не будет. " И даже не проверяют почти!
Лучший способ одолеть врага - приобнять его.
Бывает- уважаешь за профессионализм, но не человеческие качества.
Abdullo Саидов
Спорный вопрос ...