Татьяна Глотова

Ал. Буйнов - достоин уважения?

Вікторія

Может быть. Он пока не показал ничего, за что его можно было бы уважать - но это еще не значит, что уважать его не за что. Просто он не показал этого пока что. Подождем - может, и будем уважать когда-нибудь. Кто его знает!

Алексей Макаренко

Это который простой бамбук?

Галина Ларионова

Иногда) ) Смотря за что?))

Руслан

гундел в веселых ребятах, потом соло, обычный попсовик с дегеративными песнями. бабам, наверное, нравится.