Анастасия

Вот многие девушки спрашивают у парней "Где ваше уважение к дамам"...

Так вот. А где же ваша культура? Куда ни глянь одни бухают, курят, другие блядствуют, другие стервы.. . И еле еле как то я нахожу приличных.. . И ТЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ГОПАМИ! WTF?

Анастасия Колупанова

потому, что мужчины в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают)

Па
Павел

Вот такие и мужики. И отношение и к тем и к другим равное. В библиотеку не пробовали сходить дам поискать да еще может и книжку почитать.

Анна Смирнова

да походу ты слишком правильный...

Анна Переверза

даже если ты таких встречаешь много - это не говорит, что надо забывать - что такое настоящий мужчина... наверняка бы ты не хотел -чтобы так неуважительно относились к твоей маме посторонние мужчины ( на работе, в обществе)... а также к твоей будущей дочери...

Тигран Кобегкаев

вот мне тоже покую