Михаил Важдалов

Парни что вам вообще от девушки нужно? как заслужить вашу любовь и уважение???

Встречаюсь с парнем давно ( 4 года) с начала отношений решила быть для него примерной, ни когда ничего незапрещаю, идет гулять не задалбую звонками " где ты? с кем ты? " освободишься сам позвонишь, готовлю вкусно, в постеле все норм, поводов меня ревновать нет вообще, на знакомства и комплименты других парней не реагирую вообще, ничего не прошу купить сделать, дарю ему не пену для бритья и носки, а то что сам хочет. Жить со мной он не хочет, вечно где то пропадает, общаеться со мной на отьебись, и я вот думаю что вам вообще нужно???? Что я блядь делаю не так???? устала быть комнатной собачкой, о которой вспоминают иногда, и то когда что то нужно, как с этим бороться, или единственный повод расстаться что бы не мучать себя

Ирек Сабитов

сменить парня для начала если не ценит -не твою заставить полюбить и переделать под себя не возможно!

Екатерина Сизова

секс секс секс

Владимир Дмитриев

Найдите того, кто будет ценить, а не вытирать об вас ноги.

Дима Гусев

Хочу чтоб минет и взасос! Секс по желанию, ну и естесственно стирай носки, трусы, жрать готовь, за пивом и солёными раками следи, чтобы в любое время в холодильнике были! За языком следи, не люблю, когда много болтают. Подарки мне твои не нужны, сам завалю, если тебе надо! Вот при этом я буду тебя любить...

Ирина

По своему примеру расскажу. Жила с парнем 8 лет, было все тоже самое что и у тебя точь в точь. Узнала что колоться начал, сразу рассталась. Встретила парня, он очень сильно меня любит, для меня все делает. Начали жить вместе. Он очень многое от меня терпит, и многое прощает. Я не работаю, он меня содержит. Однако помыть пол, помыть посуду, приготовить еду он может без лишних вопросов. Но любви к нему у меня нет. Просто я понимаю, что для семейной жизни он подходит. Вот и убедилась, что лучше позволять себя любить, чем любить самой, и ради тебя горы свернут. Так что меняй мужика. Удачи тебе!!!

Галина Спиридонова

С такими дворнягами терять есть чего. Поэтому лучше откажись от этого

Латиф Муродов

Даже не вздумай думать что все парни такие, я бы это ценил.

Анатолий Тарасенков

эх девушки. Вас в бой не взять, в разведку не взять. Что с Вами делать то?
Сопли жевать?