Лариса Колесник

Вы когда выбирали себе жену/мужа, понимали что скрещивая себя и её/его, вы получаете уродца в результате (детей)?

Ма
Мария

всем бы таких уродцев. тьфу. тьфу. тьфу..

Артем

Вы имеете ввиду человек-инвалид? Не всегда, когда один из супругов имеет отклонение в здоровье, его ребенок тоже унаследует болезнь или дефект. Но риск при этом конечно возрастает. Здесь главное любовь к супруге (гу), и чуство уверенности и силы в том, если пойдет что то не так.

Татьяна

Ребёнка даёт Бог! Просто не принято говорить об этом родителям ребёнка - таинство однако 🙂

Екатерина

Тебя видимо нашли на помойке и починили.

Юля

У меня их 5 (пять) и все нормальные, а старшие еще и "успешные".

Иван

а ты не пей и не будет уродца.

Арзу

этого не поняли твои родители

Юлия

У своих родителей спрашивал?