Gennadiy Sobran

Когда выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и (внутри)

Когда выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом! Потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата!

я не такой мужчина

Эля Маданова

лады, запомню))

Александра Азеева

Теоретик. Сколько лет Тебе?? ? Не все так просто, да и трындеть-не мешки ворочать.

Гл
Глеб

Идея не плоха, но зачастую мужчины пошли такие что это жене надо заменять маму, папу, дедушку, бабушку.
А что бы отбиться от этой семейки еще и бультерьером.

Роберт Роберто

ее семейка не оценит такой конкуренции))))

Алена Степина

Всё правильно. Мужики щяс просто пошли инфантильные.

Фарид Мамедов

все правильно)

Сергей Концедалов

Ну, это как повезееет....)))

Алёна アりヨナ Raydro

Я вне зоны досягаемости

Варвара Варя Саргсян

пункт первый --никто никому ничего не джолжен, всё добровольно и без принуждения ,
пункт второй --если сомневаешься смотри пункт первый.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да где же вы такие ходите? С такими принципами?

Алия

Когда выбираешь себе жену (ну, это при условии, что есть выбор) , то будь ей другом и любовником, остальное приложится.
А вообще, похоже на монолог тамады на свадьбе...

Андрей Коловержин

в принципе звучит красиво но не под каждую или каждого. . для себя скажу так. . для меня мужчина должен быть прежде всего другом и человеком с которым мы мыгли бы бесится, жить и получать удовольствие вместе. . и не удовольствия.. .
в остальном. . отец у меня есть. . мама есть. . голова на плечах есть. . мозги тоже есть. . поэтому пусть лучше муж будет собой. . я сама себя заму и увлеку чем нибудь.. нельзя заменить женщине все!