Александр Давыдов

*Вы себе мужа ( жену ) по какому принципу выбирали ? ?) )

Ма
Машулька

первого-самого сильного и богатого)) )
второго-заботливого и доброго)))

Nina Voropaeva

Вот я, честно, просто хотела его в постель затащить и все. Но у него видимо были другие планы на меня, вот так все и срослось.

Е....

сердце подсказало.

Ив
Иван

по нюху))

Jamshed Hamzaev

Чтоб дети красивые и умные получились)))

Евгений Божко

Уже отвечала на подобный вопрос.)) )
Влюбилась, как дура!

Dorin

ПО УМУ!
и все больше убеждаюсь в правильности своего выбора

Николай Саркисов

по принципу симпатии во всех отношениях)
Чтоб и внешне привлекал и по душам можно было бы поговорить.. . И основное- порядочность

Наталья

Недостатки которого меня бы не раздражали.
Для этого пожить вместе, конечно, нужно. Но так сейчас многи поступают. Дело в том, что с достоинствами и принцами/принцессами все ясно.
А вот недостатки есть у всех, и у всех они разные. Более того, разные люди по-разному относятся к разным недостаткам))))))))))) )
Считаю, это существенным критерием при выборе супруга (на всю жизнь, в идеале)

Виктория Князева

Берём девку.
За что-нибудь.
Тискаем.
Если дерётся слишком зло — такую бракуем (не путать с «брачуем (ся)») .
Если не дерётся вовсе — то же (рога — штука тяжело-обидная и труднопереносимая) .
Русский стандарт — чтобы льнула к тебе. Это уже что-то гарантирует.

Лара Гусейнова

самый лучший еще впереди! !
я его по красоте найду - души и тела и ...а ВЫ??..

Яна Гасанова

по остаточному

Татьяна Рульнова

Чтобы человек был вменяемый и адекватный, без излишних тараканов и загонов.

Ан
Антон

По глупости!

Ольга Алексеева

бери пока дают!