Ян
Яна

Как думаете если парень по маме грек а по папе русский, и он встречается с испанской девушкой, это вообще нормально?

Если что это мой хороший знакомый

Александр Нартиков

если ж с девушкой, то вообще нормально. это ж не передаст там какой - нибудь

Вячеслав Андреев

А что, греки и испанцы инопланетяне какие-нибудь, зеленого цвета и с тремя носами? Что вы тут ерунду какую-то спрашиваете!!!! Причем ерунду вредную и расистскую по своей сути.
В Европе давно уже никто на национальности внимания не обращает: ездят куда хотят, живут, где хотят и встречаются с кем хотят!! !

Ольга Мезенцева

я по отцу дагестанец, по маме русско-еврей встречаюсь с китаянкой, живу рядос с КНР у нас целые районы их, они милые) и считаю это абсолютно нормой

Мирель Чолпонкулов

Главное любовь

Алексей Анищенко

Он не должен встречаться даже с русской девушкой и греческой . а должен искать себе полугречанку и полурусскую

Ad
Adiya

гречка вкусней ...

Настя Веряева

В чем ненормальность?

Федор Пинков

Грек может хоть с козой встречаться - мы знаем, кто прячется за словом "грек".

Оксана Беленкова

Это байка про чернокожего узкоглазого русоволосого жида. Это твой плохой знакомый.

Ольга Даньшина

Это не просто нормально. Это великолепно!
Там в крови присутствуют вариации гаплогруппы R1. Мы имеем дело со смешениями кровей балтийской и средиземноморской ветвей и в первом случае и во втором. В принципе, любые вероятные сочетания её подгрупп в драфте потомства будут скорее позитивными и возможные рецессивные пары будут скорее фенотипического свойства, чем как-то повлияют на здоровье. Плюс, поскольку геномы развивались в разных ареалах, сопротивляемость болезням формировалась по-своему, а это значит, что при сочетании таких геномов есть вероятность повышенной устойчивости потомства. И, наконец, в таком смешении кровей повышена вероятность новых футаций, что есть несомненная польза для обоих генофондов.

Александр Файзулин

А почему не нормально?? ?
Моя дочь по папе гречанка, по маме- русская. Встречается с поляком.. . Нормально?