Ирена Жвингелайте

«Нормально ли если русская девушка встречается с молдаванином? У меня мама вообще не любит не русских, что делать?»

Ну у меня мама нечего не говорила конкретно на счет молдаван, но кавказцев она терпеть не может
И вот как ей сказать что мне нравится молдаван
Или скрывать до последнего?

Настька Аржанухина

Какое тебе дело до маминого мнения?!

Сергей

А есть разница для вас? Если вы любите человека. Вы взрослый человек и слушайте только себя и свое мнения, сердцу не прикажешь, как тут правильно сказали. Главное что у человека внутри и что он испытывает в вам и не что снаружи. Боритесь за свою любовь ни смотря ни на чье мнение. Удачи Вам и Любви!

Николай

я не расист но молдаване это ж цыгане и кстати тащить он будет себе на родину а не нести всё в дом

Катенька Кудинова

сердцу не прикажешь

Яна

а че не так молдовяни до словян принадлеєат

Алексей Павлов

Если русская девушка будет дожидаться русского парня, то рискует остаться одной или с пьяницей. Так что .. Так что не национальность надо смотреть, а на характер, воспитание, отношение к женщине.... Наши девушки и за африканцев, и за узбеков. таджиков. сирийцев. негров замуж выходили.. . И ничего! много счастливых браков. А молдаване.. . Хорошие спокойные парни. Поедете в Молдавию, там климат роскошный. И народ тоже доброжелательный, спокойный. Главное, не мусульманин. Ваша мама правильно не любит каквказцев. Их мало кто любит. Но это их " заслуга ".