Елена

будут ли осуждать если русская девушка будет встречаться с молдаванином ?

Дмитрий Пахомов

Будут обсуждать и осуждать всегда, не зависимо от национальности возлюбленного. Бабульки, "подружки", да и вообще люди, котором скучно и нечем занять свой досуг. Нравится человек - встречайся, люби, наслаждайся. Пусть думают, что хотят)

Светлана Бородулина

Когда был СССР на это не обращали внимание

Ирина Румянцева

глупости какие! С каких пор при выборе сптника люди ориентируется не на чувства, а на мнение посторонних! Ты никогда не будешь хороша для всех и всегда, в любой ситуации найдется тот, кто осудит тебя

Светлана Агапова

Молдаване разные бывают.

Нина Соколова

смотря что значит встречаться. если серьезные отношения-я не против. если б.. во-я против

Екатерина Андреевна

совет вам да любовь

Анаттолик Короткевич

будут, но не стоит на это обращать внимания: )
полностью согласна с Verv.