Лариса Коршунова

человек по национальности молдаванин. а фамилия у него чисто русская. Как такое может быть?

родственников по линии русских нет.
Фамилию не меняли.

Иванов

Виктор

евреи все с русскими фамилиями в ссср были и щаз

НЕМЦОВ - НЕЙМАН
ЗИЛЬБЕЛЬТРУД - БЫКОВ
ВАЙНШТЕЙН - КАСПАРОВ
ТЮТЮКИН - УДАЛЬЦОВ, БУГО-ГО-ГО

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

вы ненавидите всё молдавское

Jourando Di Vix

А какие это русские фамилии? интересно узнать

Елена Захарова

"Я Русский, Грузинского происхохожденя " И. В. Сталин (Джугашвили) объясните и не мне, а себе этот факт и вам станет всё ПОНЯТНО!

Сергей Плохов

Какая разница какая фамилия у молдованина.

Наталья Алексейцева

У меня украинская фамилия, при Союзе в паспорте было прописано - белорус, теперь стал русским. А у моего друга из Молдовы фамилия Капустян - Сашку Капустяна все армянином считали. Кстати, полазил по генеалогическому древу - да, мой прапрадед был руководителем обороны Порт-Артура, но он же был из шляхтичей. Так кто же я по национальности?

Детский Сад 2443

У нас вот много евреев. Почти все с русскими фамилиями, кроме отдельных ...сонов.
Они еще в старые времена поменяли или подправили свои под русские.. . чтобы не выделяться.
Но это не значит, что они забыли - кто они...

Марина Юдина

в таком случае я всегда говорю: умный не спросит, а дурак не поймёт

Наталия Палто

Да что Вы удивляетесь, бывает и похлеще:
"Филипп Киркоров - он такой один!
Ну, скажем прямо - уникальный парень:
Еврейка мама, папа армянин,
А Филипп, вы знаете, - болгарин. "