Сергей Шуликин

нет желаний-это старость?

Виктория Сорокина

просветлённость))))

Олеся Данилова

ну тут или старость или в газпроме работаете

Елена Дорогань

Это дурость...Пошел бы к детям в больницу, кто доживает последние дни...

Наталья Алгинина

Да. В душе. Тоже за собой это замечаю.

Анна Беспалова

это усталость

Роман Яковлев

либо старость.. . либо элементарно.. . нет денег....))))

Павел Кольцов

пресыщенность

Надежда Макутина

Я слыхала, что старость - она другая.

Ко мне старость тут пришла,
Меня дома не нашла!
То пирую, то бл*дую,
То по ягоды пошла!

Алексей Куликов

или зрелость..

Влад Кравченко

Это усталость и старость. Молодые горят желаниями и идеями, мечтами и планами... А когда ничего не хочется - это старость, и, извините, нет ничего хуже того, когда ничего не желаешь и не о чем мечтать...

Александр А

или депрессия.. . или алкоголь...

Мария

Аппатия и в молодости случается, особенно, если жизнь не наполнена смыслом.

Олимп Недвижимость

Наверное, усталость. В возрасте, наоборот, за все хватаешься. Хочется все успеть, доказать себе, что я еще совсем не старая!