Юлия Шукшина(Продан)

Люди, это старость? ++

Раньше звали на пьянку в компанию, и я счастливая вприпрыжку неслась тусить. Какие там мысли о похмелье???? А щас... .
Позвали на тусовку сегодня, и меня, как старую перешницу, посетила мысль: "Завтра ж из-за похмелья весь день коту под хвост. Нафиг надо". Отказалась и... пошла мыть полы. Это при том, что родители забрали детей на пару дней: туси-не хочу. Все, к пенсии что ли дело идет??

Миша Гаевских

Такая же фигня)) )
Мы вчера на шашлыки к друзьям приехали.
Дача, свежий воздух, море мяса, выпивки.. .
А мы посидели пару часов, разморило нас на солнышке, чуть не уснули, собрались, да домой, где муж и вырубился на пару часов.
Проснулся и мы обсудили, вот раньше бы, и до утра гуляли, и на работу если что не пошли бы, а сейчас диван.... милый диван)))

Евгения Кузнецова

Поумнела значит.

Ирина Лазарева

Так развлекайтесь так, чтобы похмелья не было.

!александр !

"1 стадия
Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно.
2 стадия
Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься, а утром это все по тебе видно.
3 стадия
Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, черт знает чем занимался. "
(С. Альтов)

Не расстраивайтесь)) ) Вы только на второй стадии)))

Илья

никогда не любила такие компании, я люблю когда народу не много и спокойно так.

Н@дюш@

не, а зачем так напиваться, чтобы завтра день коту под хвост???? Тормозов-то нет???

Владимир Петров

вот-вот... и я такое в себе уже замечаю.. . Может
раньше просто бесшабашные были, а сейчас чуток ума прибавилось? про старость - ни-ни, , что Вы, что Вы...

Татьяна Звозскова

взрослеет человек. Ценности меняются. НЕ старость---а зрелость. Старость это когда писаешь в памперс

Александр Степин

старость и мудрость, скоро совсем расхочется употреблять красоты ради)

Алексей Валиулин

это не старость, это мудрость

Ольга Ниазбаева

Порох в пороховницах пропал, у меня в принципе тоже самое, только плюс ко всему еще и к земле тянет, к огороду маминому приобщилась.

Денис Филатов

Моя соседка высказалась по этому поводу: Раньше выпьешь- тянуло на подвиги, а теперь на сон.)))))))

Александр Тишков

А сколь лет то вам? Если есть родители, и дети, которые могут "сплавиться " им, похоже что до старости вам еще далеко. Скорее всего это ответственность. А до пенсии, дожить еще надо....

Юлия Грязнова

ну не надо мешать-то)) ) и надо знать меру, а также - закусывать))) ) и никакого похмелья)))))

Галина Тюрина

я бы не отказалась .правда с перегаром стало стыдно на работу ходить )

Татьяна Мордвинова

прям, старость)) )
некоторые тётки и в 60 с радостью поскачут на гулянку и пофиг им что будет завтра, хоть скорая и капельницы, сама таких знаю - мамины соседки.
может, это мудрость?

Марина Дмитревская

С возрастом приходит мудрость. Да и организм начинает говорить "хватит".

Умка

да не....

Ан
Анна

Ужас, то же и у меня. Правда я согласилась сгоряча и место мне заказали в ресторане, не откажешься. А вот теперь жалею и сомневаюсь.

Наталья Кривошеина

у меня так же стало, мудреем*)

Алексей Микус

Поумнела одозначно

Ирина

не знаю
а можно просто посидеть и чуть выпить