Марина Ефремова

как пережить, когда испытываешь разочарование, желаешь чего-то, уверен, что это получишь, а в итоге нет.. . У меня стресс (

Хотела квартиру, аванс уже внесла, уже в мыслях видела как я там буду жить, настроилась конкретно.. . а в итоге, все так сложилось, что ни получилось...: ((

уже 2ую неделю, ничего не хочется даже больше делать, интерес к жизни упал конкретно.... я понимаю, что так можно много лет сожалеть, что ни сложилось с кв. той, так нельзя, но не могу с собой справиться.. .

квартира просто ОЧЕНЬ хорошая.. . очень жаль...: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

такую же кв. по такой же цене нереально найти теперь...

нашли другого покупателя за высокую цену, не поставив меня в известность об этом, за спиной так скажем!!!!

Юлия

вы поймите, эта хорошая квартира и стоила много, а не мало, как вам хотелось. По сути продавец вас держал как запасной вариант, на случай, если вдруг никого не найдет. Но если квартира хороша, то, конечно, шансов у вас не было и раньше.

Сергей Белый

А я теперь, если что-то не получается, думаю, значит, не моё или не время. "Всё будет так, как должно быть, даже, если будет иначе. "

Андрей Румянцев

Вы так и не назвали причину, по которой Вас обломали на недвижимость!

К тому же Вы никак не охарактеризовали объект вожделения (регион, уровень благоустройства, характеристики дома) , - извольте доказать нам, что рыдаете не из-за коробки из-под телевизора!

Алёна О

радуйтесь тому что у вас есть, о чем другие только мечтают, главное что все живы и здоровы...

Татьяна Глухова

не парьтесь, это было так задумано.. . представьте себе что в этой бы квартире вас конкретно ждало бы несчастье, и вам легче станет.. . что Бог отвел...

Даниил Малахин

Не переживайте! Со временем всё устроится и ваши мечты сбудутся!

Кирилл Карпов

Да лаадно, все, что не делается - к лучшему, не расстраивайтесь.