Ирина Панкова

Как это пережить?

Уже скоро год как муж нашёл мне замену. Если по человечески. То раз полюбил-иди! Нет же он измурыжил всех вокруг. Меня, сына, своих родителей. Я оказывается его до конца не отпустила. Просто тяжело из сердца выкинуть- это да. Жили-то с моей точки зрения неплохо. Сын естественно по-своему реагирует. Та дама, которая теперь его любимая... В позиции я не виновата он сам пришёл. На поводке его держит.. . А он разметает всё вокруг не жалея не плохих слов, а так же кулаков. Мне так больно в душе. Потому что мой мозг никак не может понять, почему так происходит в жизни.. .

Дарья

вы его не отпустили....

Света Петрова

Видимо не так уж и хорошо ему там, что он так себя ведет.
Если бы любил, то этой любовью и наслаждался а не мотал людям нервы.
Сложно что-то советовать не побывав в такой ситуации, но держитесь, время должно пройти.
Не удивлюсь если скоро он придет обратно со словами "прости и пусти меня назад".

Рашид Габиев

Согласна с мнением, что не так ему там хорошо.

Радуюсь, что мой не возвращается. Желаю ему всяческих благ и радостей в новой семейной жизни - только бы не беспокоил меня.

Держись. Сведи общение с ним к минимуму.

Алина Грачева

Я вообще не знаю что посоветовать, но держитесь уж: -) Я желаю вам счастья!

Оксана Радько

Это действительно нужно пережить... обидно, больно.... но, не так ему там и хорошо, раз мат и кулаки

Михаил Чухнин

Раз так - четко определить позицию: расстались - вали. Это может продолжаться бесконечно.

Гуля Алюдинова

вычеркните дурака из своей жизни - раз и навсегда. Оградите себя и ребёнка от его общения.
Зачем это нужно? Он сам нормально не живёт и вам не даёт.

Евгений Слащилин

Смирись с этим. Насилиьно мил не будешь. Если муж полюбил другую прими это как должное. Если разлюбил, значит это не твой человек. Так бывает. Все что ни делается все к лучшему. Сильно не переживай, судьба пошлет того человека, с кем ты будешь по-настоящему счастлива, того кто сделает тебя по-настоящему счастливой.

А Чутанов

пережить-поставить для себя точку-он меня не любит, а эти колебания и ожидание чего-то только ваши нервы расшатывают. Бросьте надеяться на его возвращение-нужно стать спокойнее, может тогда и ему проще будет решить чего он хочет. Вот когда Вы для себя решите, что у Вас с ним ВСЕ-сразу станет легче. Удачи Вам

Михаил Швецов

Это мужики такие...

Ой
Ойбек

просто вдолбит в свою голову на все оставшиеся годы- единственные люди на земле, которым Вы нужны это Ваши родители и Ваши дети. . все остальное- подруги, друзья, мужья- величина изменчевая, непостоянная, повезло с мужем, который стал родным на долгие годы- прекрасно, не повезло- нечего свою жизнь губить, нервы тратить, травмировать детей

Андрей Захаров

Сходите в церковь, закажите ему Сорокоуст за здравие, поставьте свечи за него перед всеми иконами, куда потянется рука. Сделайте так три раза. И Вам и ему станет намного спокойней. Не удивлюсь если разлучница отвалится...

Рустам М

А чего переживать-то? Ушёл- свободен. И не надо циклиться на происходящем. Чем больше ты пытаешься жить прошлым, тем меньше у тебя настоящего и будущего. Орать, всё разносить и кулаки в ход пускать может только психопат. А на фига психопат нужен в доме? Мне этого наверное не понять, честное слово.

Илья Гордеев

ну так отпустите его!

Елена Пеганова

Да понимает, что неправ, поэтому жизнь всем портит.

Константин Ковалевский

Надо отрезать, отпустить. Время лечит.