Надюша

Как это всё пережить

Что мне делать у меня паника ночилась суета кака то я остал без родителей один мне 21 год незнаю куда себя деть уже наверно болячки будут мне так скучно грустно одному (((((((((((((((((

Hamroyev Bekzod

тебе нужен хороший товарищ, который поддержит тебя

Андрей Сухинин

научись для начала правильно и грамотно излагать мысли и поверь грусть пройдёт сама....

Ирина Федотова

зашибись.... в армию тебя, видать не взяли по причине слабоумия?? ? или все-таки взяли (с мамкой, папкой и бабулей)????