Зи
Зинфира

Как всё это пережить или это ещё не конец?

Мы с парнем прожили вместе 4 года с 10 класса.. . Месяц назад расстались по его вине, он через неделю или меньше начал встречаться с другой девочкой, ей 17 лет, он с города, она с деревни (60 км) , переспал с ней, но иногда позванивает мне просто типа поговорить, рассказывает некоторые истории из их жизни (он просто каждый день всё это время ночует у неё, и вообще почти всё время вместе они) , спрашивает меня, скучаю ли я, говорю, что нет, он говорит, что скучает, то предложил быть любовниками, я отказалась естественно.. . я спросила его, раз ты меня типа так любил, то как мог через неделю с ней переспать, он сказал, чтоб ты меня быстрей забыла. я спросила: как ты так можешь, не успев расстаться со мной, уже практически жить с ней, он говорит: ну мне ж надо тебя как-то забыть и всё в таком духе. . Я его очень люблю, и знаю, что он любит меня, но сейчас я его совсем не понимаю.. . это как-будто другой человек.. . мы всегда жили с ним как одно целое, он вообще не гулящий, верный, правда ссорились частенько, сейчас говорит, что всё к этому и шло, что он устал всё время просить прощения, что я его постоянно чуть что выгоняла.. . С этой девочкой нас конечно и сравнивать нельзя, во - первых возраст, во-вторых внешность, она очень глупая, репутация её в деревне тоже оставляет желать лучшего.. . Я просто для него делала всё, я школу закончила с золотой медалью, учусь очно, работаю, неплохо зарабатываю, мы купили ему права, машину, на день рождения подарила ему дорогой золотой подарок, хотели уже сделать дома ремонт и копить на свадьбу.. . Мы с его мамой подруги, родители его вообще меня очень любят.. . Вот прошёл уже месяц, я постоянно звоню его маме и спрашиваю, где он, что он, пытаюсь заставить себя не звонить, но не могу.. . позавчера он пришёл, кое-что из вещей дозабрал, сидели, разговаривали с ним часа 2, потом попрощались, пришли к выводу, что лучше не общаться, это ник чему хорошему не приведёт.. . Понимаете, я головой знаю, что не смогу уже его простить, даже если он прибежит и опомниться, что после такого я не смогу быть вместе, тем более я ему тоже уже отомстила, и он об этом знает, но сердце очень болит.. . Подскажите, чем может это закончиться или вообще свои мысли...

Юлия

Бабник, кто он? Вы наверно думаете, что это счастливый парень, который ловит на себе восторженные взгляды девушек, обладает некой притягательной силой, знает психологию слабого пола, его слабые места и умело пользуется этим.
Он не верит в любовь, меняет девушек как перчатки, это его страсть, его ИГРА. Мужская половина ему завидует, девушки порицают, но не могут устоять перед его обаянием.
Но вы когда-нибудь думали, что в душе у такого человека? Он- раб своих желаний, заложник этой вечной игры без конца. Игра со временем теряет свой кураж, но он уже не может остановиться .А виной всему- любовь. Каждый бабник, ловелас… когда то любил… причем очень сильно, возможно безответно. Он был готов отдать всё за улыбку любимой девушки, но его старания не оценили, предали его высокие чувства. Он разочаровался в этом волшебном чувстве, которое люди называют любовью. Так и началась это бессмысленная гонка, жестокая агония…
Даже когда девушка ему симпатична, парень не чувствует ничего, кроме слабой привязанности.. да и то -кратковременной. Он в постоянном поиске той, которая зажжет искру в его сердце, ту на которой прекратится эта беспорядочная погоня. Ведь он, как и все вы хочет тепла, прикосновения нежных рук, взгляда любимых глаз.. Не осуждайте таких мужчин, им просто немного не повезло..

Татьяна Косачева

Оля, скорее всего ты меня не послушаешь, но я все же скажу: уважай себя побольше, а его (извиняюсь за мой французский) пошли на х@й. Какой он верный, если живет и спит с другой? Он по видимому еще тот Альфонс, если живет у девушек, и даже права не смог сам получить. Теперь он еще задавит кого-то к чертовой матери, нефиг было ему права покупать. То, что ты ему отомстила, ему по барабану, такие как он, в жопу без мыла влезают. Он тебя не любит, не уважает, не ценит. Тебе очень больно, расставание переживаешь очень болезненно, но оглянись вокруг! Вокруг столько всего интересного! Не замыкайся в себе, гуляй с друзьями, ходи в театр и кино, купи себе новое платье и с высоко поднятой головой, ослепляя всех своим великолепием, пойди и оторвись, пусть видит, что тебе и без него хорошо! (даже если это не так) Поверь, боль пройдет, завтра будет лучше чем вчера. Не грусти!

Владислав Сологуб

Ну в твоей ситуации я вижу такой выход - успокоиться, найти гармонию с собой, забить на него, как бы тяжело ни было и попробовать! начать строить серьезные отношения с другим, если ты умеешь конечно. А то в ваших отношениях вы прыгали из койки в койку, вот "отношения" и распались.

Ольга Груздева

классика жанра -- толковая успешная дева, ни умом, ни внешностью, ни другими талантами не обижена, а получила вместе с аттестатом козла в нагрузку.. . уж простите великодушно, что я так отозвался о Вашем экс-парне.

не стоит восстанавливать с ним отношения. Вы ему мамочка, чтобы сопли вытирать и жалеть, как ему бедненькому пагано с другой. он в том возрасте, когда давно пора нести ответственность за свои решения и поступки. вот пусть сам и расхлебывает. не позволяйте ему в отношении себе никаких сальных намеков. уважайте себя.

восстанавливать отношения ни в коем случае нельзя. спустя какое-то время его опять "понесет"... козел он.