Расставания

Как пережить конец отношений?

На протяжение 2-х лет я старалась помириться, как-то общаться, но заканчивалось все это ссорой и непонимаем. Я очень любила и люблю этого человека. Во всех моих желаниях было одно - хорошие отношения с ним. А теперь.. . С самым лучшим в мире человеком мы навсегда поссорились и решили больше никогда не общаться. Как пережить? Как забыть? Возможно ли это?
Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит. А
на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче? Что так уже бывало и не
раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили? Нет!
Тебя губили.. . Себя любили около тебя!
О-
Ольга -
Лучший ответ
Знаете, падать больно… а подняться после падения и взмахнуть сломанными крыльями достаточно тяжело, но надо… обязательно надо… и самые сильные из нас, не обращая внимания на раны, пытаются снова взлететь… и у кого-то получается. Но в конце каждого ждёт новое падение и часто намного более болезненное, чем предыдущее.
У того, кто падает постоянно, кто постоянно поднимается слишком высоко и обжигается об солнце или просто выбирает неправильное направление полёта со временем начинает появляться равнодушие к своей судьбе, иммунитет к боли. Ведь, что не убивает нас, делает нас сильнее. Нужно пережить во что бы то ни стало!! ! Борись!
Валерий Бежин
Как разлюбить?

Любовь – это своего рода болезнь. К счастью, она не смертельна и если взаимна, то даже желанна многими. И к счастью, если чувства причиняют вам боль, от них можно излечиться. Главное этого захотеть!
Основной ошибкой для всех является наша врожденная театральность. Мы сами в душе подогреваем эти чувства. Мы сидим и жалеем себя, какой он подлец! Не оценил! Не любил! Не захотел! Встряхнитесь!!!! Долой эту ненужную, разрушающую неуверенность в себе. Нельзя прожить остаток жизни в думах, о том, какая же вы несчастная. Это ему не повезло! Это он промахнулся! Это он должен сожалеть, а не вы!

В одном американском журнале, был такой фирменный совет, больше подходящий для впечатлительных молодых барышень – представьте своего любимого на толчке… Только четко. . со всеми подробностями… Глупый совет - но для тех кто страдает придуманными чувствами, вполне подходящий.
Если же говорить о чувствах серьезно, то главным критерием для вас является, как ни банально – время.
Первое что нужно сделать в вашем случае, это не видеть объект вашей любви. С глаз долой из сердца вон. Удалите все контактные телефоны. Выбросите все вещи, подарки, фотографии, все-все что может напоминать вам о ваших чувствах. Не ждите, что все вернется. Это плохой настрой. Нужно думать о том, что все изменится. И скоро у вас будет новая жизнь. Новые отношения. Новые чувства.

Второе, это смените обстановку. Езжайте на отдых. Смените прическу. Измените себя внешне. Это чисто психологический подход. ВЫ теперь новая. ВЫ теперь без него.

Третье. Займитесь активно спортом. Спорт сам по себе очень помогает выплеснуть лишнюю энергию. От физических нагрузок в организме вырабатываются гормоны счастья. Слышали о таком? Кроме того, поставьте перед собой цель, сделать себя лучше, помогает чисто психологически: Вот ты меня не оценил? А я стану другой, ты еще пожалеешь, что меня не полюбил (бросил, изменил, не суть важно) Я справлюсь и без тебя… Поначалу такие настройки очень стимулируют.

Четвертое. Увлекитесь чем-нибудь. Не важно, что это будет. Выучите ли вы новый язык, научитесь ли вязать, начнете ли новое дело на работе. Главное, у вас не должно быть свободного времени. Вам нужно быть всегда с людьми, всегда занятой. Что бы времени думать о глупостях, вроде вашего бывшего любимого, не было! !

Пятое. Многие пишут не стоит заводить нового романа. Не соглашусь с этим. Новые отношения стимулируют. Короткий курортный роман у себя на родине. Если так сложно найти мужчину в жизни, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Найдите новых друзей. Мужчину. Вам сейчас не нужны отношения на длительный срок. Вам нужно просто встряхнуться и почувствовать себя желанной. НЕ нужно тут же искать в другом мужчине спасителя. Расценивайте его, как временный вариант, скорую помощь для выхода из депрессии. Мужчин готовых вам в этом помочь пруд пруди. Переключите каналы…. . Только барышни, милые, не водите мужчину к себе домой. Для встреч нужна нейтральная территория. Мало ли что.. .

И еще одно. Запаситесь терпением. Любовь она только рождается довольно таки быстро. Лечение от чувств потребует времени. Удачи вам!
Это очень трудно!! ! Не знаю... как вы с этим справитесь!
Аида Эдиева
как это ни банально, но время лечит.... надо просто ждать, уйти в себя, в работу, заняться чем-то полезным, чтобы только не думать, мне помогло, попробуйте
Alphiya *****
запросто, забыть возможно, это долго объяснять, если действительно хочешь пиши
Mtk Prod.
Найди в себе силы и скажи-ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!!
Возможно. Ты же сильная, ты самая лучшая, верь в себя! Всё что можно было сделать для спасения отношений, ты уже сделала. Так что отпусти эти отношения. Твоя задача сейчас - оставить в памяти самые лучшие моменты, и улыбаться, вспоминая их. Удачи тебе!
Виталий Пеев
Заенька, это очень трудно, но нужно во всех проблемах искать свои плюсы, главное пойми раз не понимает, значит не твой это человек, без взаимопонимания и любви быть не может... Обидно но такова судьба!
Знакомая ситуация.... У меня было тоже самое.... Поверь, всё ты не забудишь никогда. Но легче тебе станет только тогда когда ты этого захочишь сама. Ты просто поверь в свои силы, свои возможности, в свою внешность и иди на поиски новой любви, поиски новых приключений.... ты просто переключишся с этой боли на что-то позитивное!))