Расставания
Как пережить развод, оставаясь одной с ребенком, без друзей ? Так чтобы депрессуха в конец не замучила?
да, блин. Я сама в такой ситуации. Правда уже несколько лет. Так что делюсь собственым не забытам опытом. Первое, что я сделала - очень очень дешовый ремонт ( обои просто ДРУГИЕ и везде) , стол на кухне переставила. Второе : ввела новые традиции на уровне быта и привычек ( когда ужинаем зажигаем хоз. свечку, ужинаем вместе даже если не хочу, салатик ко вторму кладув отдельные разеточки) ТРетье: сыну было 3,5- 4года всепонимает, все чувствует переживал так, что стал писаться, заикаться и дергатьглазом ( и это при том, что не было ни одного скандала, крика или слез- муж просто пересталприходить домой) - я тогда стала, как сумашедшая таскать ребенка в театры, музеии, зоопарки, акеонариум, не просто гулять с ним, а еще громко играть, шутить, падать в лужу- что бы у него было мольше положительных, Новых эмоций, воспоминаний, событий . Обрадуйтесь!!!! Страшно обрадуйтесь! - вам не прийдется терпеть "все это " всю жизнь и умереть с этим человеком. Вы можее начать все заного. Ребенок - это плюс, т. к. вы уже не тремитесь быстро выйти замуж, что бы успеть ролдить, вы теперьищите хорошего человека. А для нового мужчины ваш ребенок плюс, т. к. вы уже "воспитанная жена" с понятным ребенком ( в смысле нет страха с пеленками и врождеными болезнями- Все ужепонятно для него. Если помогла, то рада. Конечно всего так не расскажешь. Если, что давайте спишемся, может созвонимся... .
друзья появятся. а против депреса ребёнок как лекарство. и не замыкайся вроде, все мужики козлы, пошли все в жопу. наоборот, чем больше будеш оставаться сама тем быстрее тебя съест скука и одиночество.
поверь наслово, у меня есть опыт, я сам, подчеркиваю, сам подымал двоих детей, без жены. родители немного помогли.
А зачем разводиться надо было?
Вам нужно хорошо помнить то, что ничто не может принести вам успех, кроме вас самих.
полюби кого нибудь.
Друзья на развод подали? Плохие друзья ((( ищи новых. Сюда заходи, если аж пообщаться не с кем, тут такие советчики.... Если их слушать, лучше Фсех жить будешь ))))))))
Работать и заниматься ребенком. Для депрессии времени не найдется) Если нет друзей- искать новых. У Вас инет есть- это уже кое-что)
Время лечит любые раны! Это я теперь точно знаю)
тебе нельзя думать о депрессии у тебя есть дети, думай о них, надо сильной сейчас быть как никогда и не теряй веры все скоро наладится
ну как нет друзей? Постарайтесь возобновить связь, хотя бы с какой-то женщиной, однокласницей. С сестрой развейтесь, в конце концов с мамой. Жизнь наладится, на работе можно познакомится, можно просто найти другого для своих развлечений, хотя это трудно.