Виталий Харламов

Как пережить всё это ради ребёнка.

Я на 3 месяце беременности, завтра 15 должна была быть свадьба у меня с моим уже бывшем молодом человеком. Парень был идеален не считая некоторых дурных привычек как анаша, но ради меня бросил. После того как я забеременела сильно изменился, мог на меня наорать, при просьбе например помыть яблоко отвечал я что тебе шестёрка, снова появились его дружки, анаша. С самой первой встречи я была со своим мнением всегда могла если надо ответить, постоять за себя. Он же был скромный, краснел опускал голову, я его стала водить по караоке, театрам как он приехал вообще с деревни для него дико всё было, переодела я его. И что в итоге то, когда мы были где то он молчал только за порог он мне устраивал истерики, что это не так, то не так. Я всё терпела как знала я беременна, скоро свадьба, с каждым днём всё хуже и хуже было, врал после говорил прости. Я стала задыхаться на нервной почве, поставили угрозу, я уже умоляла что бы он не устраивал разборок. В конце мая он снова стал мне выговаривать что я не так одеваюсь, он считает что я одеваюсь что бы мужики обратили внмание, хотя это не так. Я развернулась пошла домой как чувствовала ещё немного и он меня доведёт. После чего не звонил, 1 числа позвонила его мамаша по поводу кафе, ну и так невзначай типа стала говорить моей маме вот Таня такая плохая, истеричка бла бла бла. Я со своей мамой в отношения как подружки и естествено она всё знала что у нас происходило. Моя мама невыдержила и встала в защиту за меня, конечно многое сказала личшего он она просто невыдержила. Меня выстовили непонятно кем, а он хороший типа, скромный не пьёт не курит не материться! Ну моя мама сказала за анашу, на что последовал ответ я не верю не одному вашему слову. После чего в 1 день от него шли смс от него с матами какая я тварь, 2 день он уже меня жалел, а на 3 прости в таком духе я был не прав. Человек не разу не приехал, хотя я ждала несмотря на это всё думала приедит извинится. Он так выставлял что я виновата, до него не доходило что его мамаша всё и затеяла, а он не защитил меня, свадьбу мы разторгли. После чего звонили его родители поливали меня гразью, вот он приезжал а вы его выгнали, хотя он у нас и не был, сам же потом в смс и написал ну я приехал постоял на улице и уехал, а перед родителями снова хороший типа. Вчера писал мне по интернету грязь всякую, что он найдёт такую девушку которая не будет пользоваться своим положениям, не будет просить помой мне яблоко, под конец написал в будущем думай под кого ложиться, меня это конечно же убило, я думала у нас по любви было. От ребёнка он отказался сказал что мы незнакомы. Я не знаю зачем я всё это написала тут, мне не с кем поделиться просто, все подруги мои в России, а в Казахстане. Плачу, полезла в шкаф увидела своё свадебное платье вообще плохо стало. Ребенка я одназначно оставляю, я видило его на узи, у него есть сердце, я не смогу ничего сделать, просто сейчас переживаю за него. Слёзы у меня постоянно, я понимаю что человек меня и не любил меня никогда, просто он был один, а тут совершенно другой стал, какой то чужой. Мне почти 25,не 18 что бы так ошибиться. Я не жалюсь, просто рассказываю что у меня до этого была жизнь не сахар, я работала моделью мне порезали лицо это было 5 лет тому назад, позже слезы 6 операций, шрам есть до сих пор, может меня это в нём подкупило что он не обращал на мой шрам внимание, я по этому поводу сильно комплексовала старалась меньше знакомиться с кем то. Я не знаю. Я потратила ваше время на эту всю писанину просто крик души, мне очень обидно. У вас или у ваших знакомых была ситуация когда вы или кто то оставились беременная одна, как это пережили? Как сложилась ваша судьба?

Аня Филимонова

солнце, лучше быть одной, чем потом на судах делить ребенка с козлопапашей пошедшим на принципы.... все не так уж плохо, ты не одна у тебя мама и детка... все будет хорошо

Илья Вуйко

Да, глупо вы себя повели, связавшись в наркоманом. НО ещё глупее, будет, если вы замуж за него пойдёте. Так что чем раньше вы про него забудете, тем лучше для вас. ВСЁ НЕТ ЕГО. НЕ звоните, не пишите, смс- не открывайте, в интернете удалите. Маме так же скажите - забудь. Если надо устанавливать отцовство, то через суд и алименты. К тому же, сам факт подачи заявления в ЗАГС есть. НО можете и не подавать - дело ваше. НЕ надо с ним переговариваться, спорить, доказывать, ни с ним, ни с его родителями. ДА, ПОШЛИ ОНИ ВСЕ! Так что ардуйтесь, что это произошло именно сейчас, а не на последнем месяце или после рождения ребёнка. Удачи.

Любовь Арипова

Танюха ну ты даешь. То что ты сейчас воспринимаешь сейчас как удар судьбы- на самом деле ее подарок! Только ты поймешь это чуть позже. Зачем тебе этот дегенеративный дебил? Деградировать вместе с ним? Постарайся успокоится, возьми себя в руки, хорошенько выспись, почувствуй то что делает тебя уникальной- это поведет тебя.

Максим

Да радуйтесь, что не будете жить с этим подобием мужчины всю свою жизнь.
К сожалению, наркоманов бывших не бывает.... да и - зачем Вам такое "счастье"? чтоб потом еще и руку поднял?
А ребенка вырастите и воспитаете, мама у Вас хорошая - поможет, а там и другого нормального найдете: )
Не плачьте, Вам сейчас о ребенке думать нужно, а не об этом подобии.. . А если и о нем, то радоваться, что не придется с ним жить

Юлия Влодавская

пишите в дневник, а не в интернет

Лиза Иванова

да у тысячи девушек подобные ситуации... .
у тебя она гораздо лучше в том плане, что маски сброшены ДО свадьбы.. .
хотя конечно анаша была же и в период знакомства.
впредь будешь осторожней)
самое главное сейчас успокоится и выносить ЗДОРОВОГО ребеночка, который уже тебя любит! искренне и всей душой!
может симку сменить? чтобы нервы тебе не трепал.. .
ищи поддержку у знакомых, родителей... только не возвращайся в то болото

Яна

Не переживайте, это вас бог от такого урода спас.... Будет у вас еще счастье

Сергей Черкасов

Счастье, что, рассталась с этим чмом! Пусть его мама с ним общается, она свое получит, когда он начнет ее золото тырить на наркоту! Не преживай, не плачь, все лучшее - впереди! Переключись на ребенка! Представляй, как будешь с ним возиться! Мама поможет! И обязательно найдется хороший парень! Платье продай! Но, если честно, я думаю, что он будет еще "нудеть"! Конечно можно будет подать на него на алименты, из принципа! Но, лучше с таким дерьмом не связываться, он все сказал! А, если появиться, наоборот, взять с него расписку, что от ребенка отказывается и забыть его, раз и навсегда! Пока не закроешь одну дверь, не откроется другая! Можно и к психологу, чтобы правильно настроится и реагировать! Всего тебе хорошего, Танечка!

Елена Печенина

Танюшка не волнуйся забей на него думай о ребенке, ведь он ни в чем не виноват, и живи ради него, все будет хорошо. Будет еще человек который будет тебя ценить такой какая ты есть.

ОК
Олег Карпенко

А друзья есть у вас? Они вас как то поддерживают? А вообще я поражаюсь девушкам, на нормальных парней всем пох, позалетают от всяких наркош, потом все мужики у них козлы!

Алексей Баканов

нахер такойе чмо сдалось.... Ну поплачь недельку, а потом радоваться будешь, что разбежались.

Егор Сосков

Вырастите ребенка сами, а его вон из жизни. Хорошо, что не регистрировались - не нужно будент лишать родительских прав

Юлия Дроздова

У моих знакомых такого не было, но я хочу дать совет.
Если решили оставить ребенка - оставляйте. На все интернетовские и телефонные оскорбления - забейте, будьте выше этого. Просто скажите его родителям, чтобы наконец оставили Вас в покое и сосредоточились на своем сыне, ребенок с анашой - это страшно. По вашему тексту я поняла что он из провинции, а там есть люди склочные, низкие - к сожалению вам такие попались.. . Вас поливают грязью только для того, чтобы оправдать свое невнимание к вашей беременности. Будьте выше этого, держитесь. На вашем пути еще будут хорошие позитивные люди и вы еще встретите настоящую любовь. А не эти отношения с привкусом наркоты...

Кирилл Отдельнов

В этом мире полно матерей-одиночек. Все живы, здоровы и многие даже счастливы, чего и вам желаю.

Настя Станиславская

Здравствуй Таня. Может он изменится а может нет. но пока лучше расстаться. нужно время что б все осознать. что ж ты так, с деревенским то связалась, да еще наркоманом. Береги себя и ребенка. Если родители есть, то пережить все проще будет. но всегда тяжело. Давай Удачки тебе. пиши вообще.

Руслан Исаев

Такой ситуации не было, но попробуйте походить к псигологу, может он сможет помочь вам советом

Ирина

во-первых, вас уже двое. и это главное. а то, что неподходящий человек вовремя ушел из твоей жизни - это отлично! зачем тратить свою единственную жизнь на того, кто из тебя веревки вьет?)) )
найдешь того, кто нужен и кто будет ценить и беречь. 25 - это не 80, хотя и в 80 всякое бывает)) )
все будет хорошо!

Андрей

так тебе и надо.... подобное к подобному.

Наталия Цыганкова

Вот, хочется сказать - может одумается? Но честно - с трудом в это верится. Это все его пристрастие к анаше. Поэтому он такой нервный. А яблоко для любимой можно хоть посреди ночи встать и помыть. Не переживай, все забудется, скоро родишь и будешь любить своего малыша!!!!

А*
Агата ***

я конечно до конца не дочитала, слишком много написано. но из верхних строк можно сделать один вывод - уходи. Если решишься на аборт, то делай и бросай этого парня. живи с родителями.

Илья Степанов

жизнь не дала вам сделать ошибку очередную-РАДУЙТЕСЬ что отвела судьба от этого уродца

Ваня Койпиш

Слишком много букав

Игорь Папко

соглашусь с мнениями которые выше. лучше одной быть вы родите свою кроху и поймете что большего счастья нет! придет время и найдется еще человек который полюбит вас и вашего малыша всем сердцем и душой! удачи!

Ан
Антон

Танечка, не переживайте, значит это не ваш человек. Он бы мог и потом от Вас уйти, раз он такой предатель. Вы сами еще будете рады, что он с Вами не остался, Вам было бы очень тяжело жить вместе, и ребенок в этой ситуации не помогает, а осложняет жизнь. Сейчас Вы возьмите себя в руки, не нервничайте. Попейте пустырника курсом, отвлекитесь, и займитесь своей жизнью и здоровьем.

Александр Мачин

У меня сестру муж оставил когда ребенку был месяц.. . Недавно 4 года был день рождения, даже не позвонил ((( Очень тяжело, ей 34. Таня, но лучше быть одной, чем с таким.. . Я даже мужиком не могу его назвать. Берегите себя и своего малыша. К сожалению, такова жизнь. Уходят и от беременных, и от четырех детей. Значит Бог отвел, все будет хорошо!!!

Курбон Курбонов

Со стороны советы давать всегда легче, чем делать выводы самому. Но одно практически бесспорно: алкаш и зависимый от дури - это "дохлый" вариант, не пытайтесь их перевоспитать - неблагодарное это дело. . Связывать судьбу по сердцу - это хорошо, но не помешает включить и здравомыслие, а фантазии откинуть.
Это примерно как надеяться, что у безногого отрастут ноги.

Юрий Шарга

буквально на днях похоронили друга, умер от передоза, у него осталась беременная 18летняя подруга, свадьба вот должна была быть, теперь она на аборт идет, так как помогать ей видите ли некому!!! мы ей мозг конечно вынесли, чтоб не смела, но она уже преняла решение ((

Александр Shulbert

Забудь про него послушай лекции Нарушевича про семью займись собой, знаю много одиноких матерей и ни одна не жалеет что разошлась с человеком с которым и не могло бы быть отношений. Он твоя отрава прочел твои вопросы в архиве забудь его раз и навсегда.

Алексей Андреев

Бывших наркоманов не бывает - это раз. Ребенка жалко, неизвестно каким он родится с такой наследственностью - два. Радуйтесь, что вы развязались с этим с позволения сказать "человеком".