Беременность и роды
Девочки ,вот такой вопрос ,связан с тем, на что Вы готовы ради ребенка. (+)
Представьте такую ситуацию, не дай бог ,конечно, но чисто теоретически. Ваш ребенок серьезно болен и нужны деньги на операцию. Вы бы согласились заняться сексом с мужчиной, если бы он предложил Вам за это много денег?Подумайте и ответьте честно. Ответы, типа можно и по-другому заработать и т.п. не принимаются.
сперва бы деньги взяла, а потом конечно, а то переспишь, а он не даст!
нет. Нашла бы другой вариант как достать деньги.
Согласилась не задумываясь!!!!
да! в этом случаи-это херня по сравнению с жизнью ребенка!.
да.
нет, у меня есть квартира которую я бы продала - а на такое не пойду ни за какие деньги
конечно! что тут думать
я бы ему еще и почку свою в довесок дала !
Конечно, согласилась бы! Тот, кто напишет нет, лукавит
Да. и знаю женщину которая была в такой же ситуации, и тоже согласилась
Если ребенку срочно нужно много денег на лечение, и было бы такое предложение. То не задумываясь согласились бы.
Да согласилась бы... раз других вариантов нет. Лучше бы этот иужчина оказался бы моим мужем.
это ещё один из лёгких способов)) ) Конечно!
согласилась бы не раздумывая, но пришлось бы хорошеько напиться!
Но я лично продам квартиру. Но есть возможность жить у родителей или мужа.
да
БЕЗ СОМНЕНИЯ!! ! Хоть с уродом, хоть с больным СПИДом, если это единственный вариант. И даже на смерть за родного ребенка, если это может стать средством спасения его жизни.
Если это единственный выход, то да.
дурацкий вопрос, который лишний раз подтверждает что у вас детей нет.. .
ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ПОЙДЕТ НА ВСЕ РАДИ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА!
а секс.. . наименьшее из зол!
Конечно СОГЛАСИЛАСЬ бы!
согласилась бы. ради ребенка мать готова на все. но в жизни такого не бывает - заняться сексом и чтоб тебе заплатили кучу денег. это какие то сказки...
Да, согласилась бы (но не дай Бог)
Скорее согласилась бы, если другого выхода не нашла.
Такой вопрос может задать только человек не имеющий детей- мое мнение, т. к. те у кого дети есть пойдут на всё.
хоть и не заработать но все ж деньги достать можно и по другому. Я бы не согласилась
Готова на всё и П О С Р А ТЬ на чужое мнение, моральные устои!
если бы мне сказали, что надо кого-то убить-убила бы, даже не дрогнула.... а уж переспать....
мое мнение такова: любая мать, сильно любящяя своего ребенка согласится, если нет возможности и вариантов. у меня бы лично сомнений не было!!!
Мда