Беременность и роды

Девочки, а на что вы готовы ради своего ребенка? В экстремальных случаях, просто пофантазируйте. Почему то подумалось.

Ирина Гейст
На все - и жизнь отдать, и органы, если понадобится, ну вообщем на ВСЕ. Ребенок это даже больше, чем Я. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Гульмира Кисекова
Лучший ответ
Елена Сапрунова это что собачка,приручили?родили!
На всё конечно....
Анна Пак
Экстремальный случай на то и экстремальный, что предугадать свою реакцию заранее невозможно.
Но почку или долю печени для пересадки отдам без раздумий!
На все! Я думаю любая мать нормальная готова на все ради своих детей! Ясен пень!
Лана Зарецкая
ну понятно что понаписывают что в омут с головой и поумирают, но на самом деле почему "своего"? а что если рядом будет не свой то насвистывая мимо пройдёте что ли?
Olga Mandrus
Ирина Гейст да нет конечно, просто вперед про свою подумала, а вообще за жизнь ребенка и свою не жалко отдать, ведь они такие маленькие и беззащитные, а люди, порой, бывают так жестоки(
Готова на все.. . надо и органы отдам, а если коснется (не дай Бог) , то и убить за своего могу.... Как и многие другие....
Валерия Ларина
даже фантазировать не буду. на все готова
не не хочу фантазиями плохое програмировать
на все готова
такие мысли были, я даже во сне одна рожала: ) Это ведь естественный процесс, все должно идти так как надо
Юля Коронец
Ради ребенка готова на все, вплоть до того чтобы отдать свои органы и даже жизнь. Но надеюсь до этого не дойдет. )))))))))
на все. и ради мужа тоже.

недавно ездила с женихом на речку. купались там где были страшные штыки железные и глубина нормальная. я его отговаривала, но он там уже давно купается и он все равно купался. а на днях приснился сон, как будто мы там купаемся. он ныряет и не выплывает. как будто я плачу кричу и вижу вокруг кровь и как его тело уплывает. как будто я плачу бегу к машине, и даже не знаю кому звонить и что сказать. . потом разбегаюсь и кидаюсь сама на эти штыки...)))) ) вот так вот) ) конечно сон ужасный, но думаю наверное если бы такое не дай Аллах случилось, я бы действительно сделала так.. .

на все готова ради него и ребенка
М@ruська *
Ирина Гейст Бетти, вы чудо! Я как представлю иногда, что кто или что может навредить моей семье, так на все готова, что они были счастливы. Наверное всех такие мысли посещают, хоть иногда.
Ради ребенка своего который сейчас мое сокровище, готова на все даже дать ему жизнь а свою убрать. Это мое сокровище