Беременность и роды

прощай мучное здравсвует броколи с рисом и морковкой и вегетарианская еда.а на какие вы жертвы шли ради своего ребенка?

Ирина Дёрова
мясо тоже кушать нужно и рыбу. только не жарьте, а варите без соли или на пару. я так поняла вы на диете? меня тоже посадили) )
но вы не забывайте, что детенку то и витамины нужны и питательные вещества и прочее)
Лариса Строган
Лучший ответ
ни чем не пришлось жертвовать
ни на какие.
я тоже человек. как и мой ребенок
ни на какие: ) ела что хотела. Не думаю что от брокколи с морковкой малыш возрадуется:)))
во время беременности ела всё! а вот теперь, приходится пока ограничивать себя в любимых продуктах....
Койлова Яна
это смотря как подходить к вопросу :))))
я сказала - здравствуйте овощи фрукты, курятина и говядина :))))до свидания свинина и мучное, кетчуп, майонез и тд :))))
чувствую себя отлично :)
Елена Елисеева
Ради ребенка не надо делать никаких жертв. Детям это совершенно не нужно. Я не делала и не делаю.
Да уж... особенно когда кормление грудью, там тупо вареную курицу можно и огурчик... вегетарианство плохо для беременных и кормящих
Аня Аракелян
Почти на 2 года вся семья села на без-яичную диету. И моё любимое мороженное практически накрылось медным тазом :((((
а разве брокколи.. рис. . морковь- это жертвы??? ?

ПС вы просто не умеете готовить....
жертвовала только никотином и алкоголем.
Нати &
я ела все во время беременности. . и даже сейчас после родов несмотря на то что кормлю грудью кушаю практически все
в питании выбирала все без консервантов ароматизаторов в общем натуральное! Ну не пила спиртное, курить и так не курю!
а зачем надо на диету???
А Вы уверены что эти жертвы нужны вашему ребёнку? Скорее всего они нужны Вам чтобы вес не набирать много!!!! Я думаю для малыша самое лучшее будет это ни диета мамы а полноценное любое питание просто маленькими порциями и почаще!!!! А отказывать себе не стоит в любимой еде!!!
Ольга