Айжан Тыныбаева

Как пережить это и начать всё с нуля

Встречались десть лет ровно с перерывом. И последние три года были постоянно вместе и хотели на всю жизнь я то точно так хотела.
А теперь он исчез и похоже не хочет. Как пережить это и начать всё с нуля.
Мне тридцать один.

Ли
Лилия

С нуля - это если тебя десятилетний опыт ничему не научил. А ты, надеюсь, не на нуле, а в плюсе теперь - и не повторишь подобной ерунды, закончившейся ничем!

Ма
Мария

не позволять себя динамить, 10 лет - девочка выросла, он найдёт такую же точно, но как и 10 лет назад в 21 год....

Ол
Ольга

найди другого и выйди замуж

Маша

афигеть. . мне даже жарко стало.. .
Лапушка все ети 10 лет ты была просто запасным аэродромом.
Типа - чо то девушек трахать некого значит надо возобновлять отношения с Анькой.. .
---
С нуля, ну для начал почитай Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина"
да и вообще больше морально развивайся почитай чо то по саморазвитию, по психологии по своему профилю работы . Начни заниматься каким то хобби - что давно хотела да всё как то то времени нет то денег.. .