117 Пилот

Как все это пережить?

Леся

Не жалеть самого себя!!!
И жить дальше!!!
Жизнь она не останавливается, она продолжается!!!!
При любых обстоятельствах.

Бывает в жизни так что надо всё разруливать сразу, и у меня так бывает. Сидишь и думаешь как правильно, где не ошибиться? Но в результате где-нибудь да ошибёшься.
Ну и пусть.

Ва
Валерия

она же сказала , что не хочет ради вас собой жертвовать вот и делайте выводы....и ищите ту, которая не откажется сделать , что то для вас.

Юл
Юля

помни что возвращаться плохая примета...и это не та волшебница из твоей сказки....)))))))

Юлия

Ren. Тебе сейчас нужно не девушку возвращать или искать новую. Тебе нужно научиться жить новой жизнью. Смени род деятельности,займись чем-то кардинально новым. Сталь чуть счастливее,успешнее. Поработай над собой. Это конечно не легко,но это помогает посмотреть на себя другими глазами! тем более они у тебя красивые!Переставай себя жалеть!Изменения как внешние,так и внутренние меняют все. Именно тогда,когда ты изменишь себя,то и появится рядом та,которая захочет быть рядом ч тобой,с таким счастливым и позитивным. Удачи!

Дина

забей на бывшую, если сил хватит ) отношений не вернешь, а вот нервов много можешь просрать на нее ) ушла и ушла... хер с ней. лучше служебный роман продолжай пока )