Гуля О.

можно ли пережить измену

Эль

это не просто.. . но многие это пережили до Вас...

Валентина

на самом деле большинство пар переживают измену партнера, просто никому не говорят.

Assyr

если Ваша любовь не эгоистична, а настоящая, то пережить можно все и простить. Но здоровый эгоизм тоже не повредит, так что лучше отпустить с миром

Светлана

Очередной олень ? )))
Серёга - иди на сайт антибаба ру
Там вполне адекватные мужики сидят - и расталкуют тебе все ...Только опиши им свою ситуацию и не ври ...Все честно пиши ...

Ла
Лариса

Пережить можно, а простить это вопрос времени и чувств

Ан
Анна

пережить можно все кроме спида и ядерной войны

Ал
Александр

Тяжело, но все живут. Предательство-это жестоко.

Настюшка

если простить, то не вспоминать!

Aнюта

Сначало конец света, но время не только лечит, но и вычеркивает если она поймет что это была её глупая ошибка и докажет что ты самый важный для неё.

Ol
Olesya

Пережить то можно..., но зачем?? ? С этим трудно будет дальше жить. Поверьте - где одна измена была, там будет и вторая....

Ля
Ляззата

Можно !
Это в зависимости от того было случайно по пьянке ...например ...

или это у них любовь ...

да и если хочешь чтобы она была с тобой то переживешь, а если нужен повод для развода ...тогда это подходящий случай .

================================

Ну и смотря что ты считаешь изменой! Если не было секса ...то это не измена ...

Просто ревновать глупо! Друг другу нужно доверять, ведь если захочет изменить то может и в рабочее время ...

Зе
Земфира

пережить можно, но осадок останется..

Тв
Твоя

можно, но тут уж надо смотреть не только на свои чувства но и на то, как к вам относится любимый человек.