Rycik

Как пережить измену жены?

Развелся с женой, ушел от нее и двоих детей, оставив им все - дом, авто и тп. Причина в том что она предала меня (изменила с начальником) . Сыновей настроила против меня. Как быть в такой ситуации? Мне очень плохо, надеюсь кто-то даст дельный совет.
Метки:

Дис Неизвестный

ООООО, добро пожаловать в наш клуб!!!

L8
Lakezz 888

живи дальще, постарайся преуспеть. не впадай в депрессию-а то проиграешь

Кирилл Романчук

у правды всегда две стороны . какая нужда погнала жену в постель к другому чужому мужику - вопрос .. Вы на него ответ знаете . Перестрадать нужно . Время пройдет - станет легче .

Кн
Кнопочка

Ну изменила и что теперь, жизнь что ли закончилась или у тебя что-то отсохло от того, что она изменила? А может быть это была последняя женщина на земле? Ничего подобного не произошло. Банальная история не ты первый-не ты последний. Этот мир так устроен, что вечно кто-то кому-то изменяет, банальная ситуация, только почему-то её принято воспринимать, как катастрофу. А вот детьми манипулировать подло, ты же не с ними разводился. Если ни в чём не виноват ( на всякий случай посмотри на себя со стороны, чтобы в другой раз не повторить ошибки, мало ли чего) , то постарайся понять с кем ты жил всё это время и больше таких тёток не выбирай. Переживёшь как-нибудь, а с детьми можно общаться и без её согласия, по решению суда. Удачи!

Вадик Королев

Пипец, зачем усложнять себе жизнь. Предать и розрушить свою семью ради секса! ИДИОТКА! Никогда не придам своего будущего мужа! А Вы держитесь! Начните все с начала. Вокруг много женщин хороших и одиноких, просто присмотритесь! А ей Бог судья, он все видит!!!

Irishka S.

Главное - не забухай! В остальном - время лечит, поверь. Годик погуляй, присмотрись... А там можно и новую семейную жизнь организовывать.

Надежда Жукова

вот стерва, найди себе другую, правда не понимаю зачекм вы оставили ей авто

Esen Umarov

никак

Федя Вася

Обычно клин, клином вышибают....

Кирилл Пикулин

Заводить другую жену и других детей.. . Со временем дети вырастут- тогда и объясните им, по какой причине случился развод...

Алексей Жохов

Жить дальше....

Ирина Морозли

поедь куда нибудь, в гости к родственникам или другу, в другой город.. . не оставайся наедине с собой долго, постоянно чем нибудь занимайся.. . время лечит и расставляет все по местам...

Павел Захаров

Поставить ноги на ширине плеч, поднять правую руку вверх, а потом резко опустить ( наклонившись) и сказать: и хрен с ним!! !
А после этого ритуала начать устраивать свою личную жизнь и ни шагу назад)))

Сергей Плохов

фиГасе паДарки! дом+машина+алименты наверное.. .

надо официально разделить по справедливости имущество - как положено, пополам по семейному кодексу. В процессе развода и суда ты бы увидел истинное лицо твоей БЫВШЕЙ - все проблемы как рукой бы сняло! Пади плохо ей - чувак карячился из кожи лез, и можно нажиться - подвернулся богаче, и следующего другого бортануть. На москвичек похоже.. .

Для детей прибереги ФАКТЫ. Все обернется против НЕЕ. Месть - это блюдо надо подавать только холодным.

- удачи, будь похож на МОНТЕКРИСТО!

PS. Да и перестань называть ее ЖЕНОЙ - ты сейчас свободный человек.

Александр Детков

Проблема не в жене. Вы сами выбрали себе именно эту женщину, именно с ней решили создать семью. Значит, Вам нравятся женщины именно такого типа, именно с такими взглядами на жизнь. Если бы Вы выбрали себе женщину порядочную, для которой собственная семья дороже, чем этот начальник, бабло и прочие подобные "ценности", то не попали бы в такую ситуацию. Скорее всего, эта женщина за Вас замуж вышла исключительно из меркантильных соображений.

Яна

Миш, не пори горячку.
Это не конец света.
Больно, обидно.
Но если дети невелики, возвращайся и расти их.
У жены заскок пройдёт, всё может устаканиться.
Обычно жена понимает потом, что муж лучше.
Дай ей время одуматься.