Илья

Как пережить измену??

Развелся с женой, ушел от нее и двоих детей, оставив им все - дом, авто и тп. Причина в том что она предала меня (изменила с начальником) . Сыновей настроила против меня. Как быть в такой ситуации? Мне очень плохо, надеюсь кто-то даст дельный совет.

Ольга

Вы - настоящий мужик!

Стройте всё заново! Дом, семью, детей.. .

По другому - никак.

Лена Потапова

Если что-то не клеится - возьми гвозди и забей!

Алла Шклярук

как говорят, в такой ситуации надо себя настроить "умерла" так "умерла" (условно)
просто отрезать от себя все, что с ней связывало. Сыновья, если маленькие, то с возрастом все поймут и придут сами. .

Лилия Степанова

разлюбить ее.

Денис Иванов

хз, что тебе посоветовать, дядь.
что оставил все жене и детям - сильно, красава. что развелся - тоже, по-моему, правильно. не кисни, поговори с женой насчет детей, они не виноваты ни в чем, и настраивать их против отца подло. смена обстановки должна помочь. слетай на море на недельку. друзья есть? пойди водки с ними попей (одному не стоит).

Эдуард Волков

забудьте просто её!

Анатолий

Неужели такие бывают... Очень скоро вы будете счастливы с другой, главное не зацикливаться на прошлом

Ек
Екатерина

А если бы вы и не узнали про неё?Да, жили бы дальше себе спокойно. Дело в том, что от измены никто из нас не застрахован. А уж как поступать решать только вам. Сколько людей, столько и мнений. Мужик как вы знаете изменяет с одной целью-для коллекции. Женщина же с целью того что б найти наилучшего партнёра в сексе. Я к измене отношусь философски, но как мужик отношение моё к ней конечно было бы уже совсем не то, что раньше. Можно жить дальше вместе только для детей, что б у них была полноценная семья, а можно уйти и построить всё заново. Решать только вам.

Алексей Бученков

Пишите мне в личку (в Мой Мир) , попробую помочь.

Варвара Серикова

понять, простить и плюнуть, найти другую

Елена Поселягина

Сложно всё!У меня подобная ситуация.. Только он изменял, я настояла на разводе. А он в отличии от Вас всё забрал, подал на раздел... Я встретила другого человека.. вроде бы всё наладилось у меня, жизнь спокойная ..Только он начал гадить, поливать грязью.. Как говорится ему можно.. а я дрянь раз нашла другого... Больше года прошло с развода.. терпела 6 лет.. А вот теперь.. что то не понятное твориться он один, мне его жалко... мысли путаются, а ведь столько боли было... Новые отношения стали не в радость.. Друзья советуют по разному... помириться, не мириться.. сколько людей столько мнений. Понимаю, что вернуться всё начнётся по новому.. а может нет.. годы прожитые вместе не забыть. Я всё простила, но в душе так гадко.. и по прежнему больно. Никто не даст совет! Жизнь сложная штука.. Время расставит всё на свои места.. Удачи вам и терпения!

Ya Anechka

Оооо! Измена - вещь упрямая, никто не застрахован от нее, даже самые "забитые" и "зачуханные". Кто-то первым изменяет в конце-концов. В данном случае жена первая. Все почти через ЭТО проходят. Только результаты бывают разные: кто-то очень сожалеет в итоге о содеянном, а кто-то становится уверенно на ЭТУ тропу. Решайте сами, бывали случаи прощения и дальнейшей жизни, но это крайне редко, почти нонсенс! В основном дальше уже судьбу с этим человеком не склеишь, как ни старайся. Вам совет: живите дальше, устраивайте свою личную жизнь, но не обозляйтесь на всех женщин и не поступайте как она. У Вас еще будет любовь, достойная Вас.

Никитос

Еще неизвестно, кому повезло.

Алена

Клин клином.. . Найди себе любовницу

Л1
Любитель 1

Я а то думал у меня проблемы. Держись мужик. Лучше найди себе новую и начни все сначала.

Екатерина Бабурина

не слушайте никоо-сохрниете семью! перва жена от богадругие от бесовского. семья это самоеценое! самав похожей ситуации. приразводе-вы теряете всЁ-друа, соратника, всё чтоож только педставить. потом, наделав глупотей будет поздно локт кусать. а дети-всё поймут и заудут. поймите ее. больно. сохраните отноения.