Сергей Овчеренко

Способны начать всё "с нуля"? Без посторонней помощи..

Елена Богданова

Сейчас уже нет... но начинала. Правда тогда была молодой, сильной и по хорошему дерзкой. Рискнула поехать с Родины в другую страну, потому что тогда в СССР было лучшее в мире образование, что бы учиться. Получить любимую профессию, было моей заветной мечтой. И родителей у меня уже не было. Приходилось выживать самой. Нелегко было, но я бы с удовольствием вернулась в то время, и повторила бы все сначала...

Эльвира Хамитова

да. почему нет. другой вопрос: зачем?

Света Швенк

А смысл?
Охота помучиться?

Кирилл Гордеев

По опыту могу сказать - реально)

Вероника Лопатина

Не знаю. Но думаю смысл есть.

Vitaliy Petrenko

С "нуля" начал только Робинзон Крузо. И это совсем не так. Нашел же он какие то инструменты. От добра добра не ищут. Живите, не кокетничайте, мне пришлось в жизни практически начать с нуля, но помощь конечно была от родственников, добрых людей. Все зависит от Вас. Если Вы сильный человек, то у Вас получится. Если нет, то семью будет вытягивать ваша женщина (жена) они сильнее в этих ситуациях. Таких случае немало и эти случаи позорят нас - мужчин.

Джонатан Свифт

ноль - это рождение, с него все начинается.. второй ноль - уже смерть